Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2011
Фото: 12
во icef. карту/игру сделал, а?! до сих пор играют, жесть ;D

_________________
Авторитетней и компетентней от хамской формы общения вы всё-равно не станете.(c) Хитрый John


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Самарская обл
Фото: 11
arduum писал(а):
icef. карту/игру сделал, а?!

а по-русски?

жду ALL-Star ( название прям как Marvel All Star)

_________________
Hard work - Hard play!
ищу корпус GMC High Five. или аналог с передней панелью НЕ ИЗ ДРУШЛАКА и 5 карлсонами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
Так он же понятно написал.
Цитата:
Во Ice Frog карту/игру сделал, а?! До сих пор играют, жесть. ;D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
DOTA для WC3 создал Eul. Дальше Алстарс сделал Фик, и потом его передал IceFrog

_________________
Radeon 9600 Pro >> HD 2900 Pro >> HD 6850 >> R9 270X


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2011
Самый большой фейл - это сотрудничество IceFrog'а с Valve вместо Blizzard. Чего все ждали от второй части? Наверно, новый движок без присущих движку WarCraft III ограничений в механике, красочной анимации спеллов, улучшение общей графики игры и... всё! Всё остальное, пожалуйста, оставьте как есть! Ведь это остальное и есть DotA, которую полюбили миллионы. Зачем было отдавать проект стороннему разработчику? Чтобы фанаты читали про судебные тяжбы за право пользования торговой маркой "DotA" и наблюдали за жалкими потугами Valve перенести вселенную WarCraft, на которой основана DotA, в свой новый проект? Механику игры Valve воссоздали и улучшили, но атмосфера... атмосфера уже не та, что в первой части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2012
Кстати над атмосферой они работают.
И путь у них не в копировании атмосферы варкрафта.
Ведь люди играют в карточные игры :) с разными дизайнами карт.
на вкус и цвет все будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
fairenТак кто виноват в этом кроме Близзард? Ну точно не валв. Это близзы упустили айсфрога, проявляли полную пассивность в отношении человека, который сделал варкрафт 3 популярнее в разы...
А такие люди незамеченными долго не остаются, вот валв и прибрали его.
А что там насчет атмосферы? Во 2 часть не играл еще. Звуки из унреала/ку3 хотя бы оставили?

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
То что близзы скупы на новые проекты я согласен. Но все равно это была Варкрафт, а теперь DOTA 2 это клон Warcraft 3 Dota All-Stars. Как HoN, LoL и другие, абсурдно, но это так. Но DOTA 2 будет бесплатным. На battle.net пришлось бы платить 10 долларов в месяц))

Насчет озвучки, ДОТЕ первой повезло в плане озвучки, ведь это озвучка WC3 близзардов. И локализация шикарнейшая, настолько глубокого погружения я еще не чувствовал. В Дота 2 они пытаются воссоздать озвучку.. но посмотрим. Не повезло русскоязычным игрокам. WC3 была успешным коммерческим проектом, и на её локализацию не пожалели средств. А вот ДОТА 2 бесплатная, и каждый лишний потраченный цент грозит ударить на конечной прибыли.

_________________
Radeon 9600 Pro >> HD 2900 Pro >> HD 6850 >> R9 270X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
neowolfone Если полтора косаря за ключик это бесплатно, тогда я не знаю сколько должна стоить платная игра... Баттлу купил за 300р. например. Правда, карканд пока не брал.
Насчет атмосферы первой доты полностью согласен. Звуки героев просто неповторимы, даже после перевода и русской озвучки. Очень сложно превзойти близзов в локализации, если это вообще возможно. Они делают игры с любовью, а не штампуют одно и тоже.
Да и большинство героев во 2 части по виду не так нравятся как в первой.
Но валвы тоже делали качественные шутеры типа халф-лайфа. Не думаю, что они испортят доту, тем более под руководством айсфрога.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2012
lizardx, спешу обрадовать Гейб Ньюэлл объявил что DOTA 2 будет бесплатной, плата будет взиматься за дополнительный контент. Также будет работать внутриигровой магазин.

А теперь мое мнение, и я знаю куда ветер дует: Видели Super Monday Night Combat? Так вот помимо туфель, сумочек и шуб героям, придется покупать (разблокировать) самих героев. А там их over9000 тьма.

_________________
Radeon 9600 Pro >> HD 2900 Pro >> HD 6850 >> R9 270X


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan