Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Moscow
Фото: 4
Зачем ? :shock:
Неужели еще есть спрос на данные девайсы ?
Я думал что после наплыва разного рода планшетов они уже не нужны будут.

_________________
У меня больше нет черного ящика . У меня теперь оранжевая коробочка .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
"Нетубки " :D

_________________
3930k(stock), X79-UD5, 290x (ref), Kingston 2133MHz 16GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: kstovo NN
6aIIIka писал(а):
Зачем ?

цена решает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Дефолт-Сити
а старые куда денут?
Им надо название поменять "Ненадобуки"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2011
Скорее уж тогда "небуки". Так явно проще понять будет, что из "начинки" присутствует в данном девайсе ;-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2011
нормальные, компактные, легкие и относительно производительные устройства (особенно если речь идёт о моделях 12"), и подешевле чем ультрабуки, которые конечно легче, красивее и возможно производительнее, но дороже как минимум на 10к рублей, если учитывать что в том же самом третьем квартале ожидается выпуск простеньких ультрабуков 11-13" за $800


 

Так на атомах они будут по цене обычных ноутов. Почему бы не взять дешевле процы у AMD или попробовать на ARM-платформе? Ведь W8 будет ее поддерживать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2011
Откуда: MO г. Балашиха
Не понимаю чего так взъелись на нетбуки? У меня был Samsung N110 на Intel Atom N460. При установленной на нём Windows XP вполне сносно работал MS Office и в GIMP можно было поработать и в сети полазать. Интересно, у критиков данного вида устройства данные девайсы вообще были? Или у нас опять история из разряда сам не пробовал, но вкус отвратительный. Лично я вряд ли откажусь от полноценной клавиатуры и мыши. Ах да, сменил я свой Samsung на HP (Core i3 380m) исключительно из - за глянцевого экрана который сильно напрягал мне глаза.

_________________
Лучше гнать процессор, чем пургу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2011
Откуда: Дефолт-Сити
San Sanich Почему же были? И сейчас пылится в шкафчике. Причем не какой-то там атом — а самый старший двухядреный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2011
Откуда: MO г. Балашиха
prosto Los писал(а):
Почему же были? И сейчас пылится в шкафчике. Причем не какой-то там атом — а самый старший двухядреный.


Какая модель и операционная система, позвольте полюбопытствовать? Я понимаю тех кто кричит, что это мол недоноуты, после того, как им какие - то извращенцы/идиоты продали нетбук с Windows Vista. Тут тормоза неизбежны, но XP отлично пашет даже на одноядернике 1,6 гГц.

_________________
Лучше гнать процессор, чем пургу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan