Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 30.10.2007 Откуда: Одесса
цены на Кеплеры резко падают. И то хорошо
_________________ Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2010 Откуда: Черкассы
Все время что то подсказовало, что с этим урезком что то не так. Теперь желание начисто отпало, покупать глючный огрызок более чем за 500$, который к тому же, не возможно нормально разогнать, из за гребаного турбо буста.
_________________ идите к чертовой матери со своим Студебекером! кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш Студебекер? Знаток! Убивать таких знатоков надо!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2010 Откуда: Питер Фото: 7
Ой-ля-ля! Толи еще будет. Ждем первого панического вопля о сгоревшей ПЕЧ680, где-нибудь на hardwaresecrets.com После чего начнется массовая истерика Что-то мне подсказывает, что слухи не на пустом месте ...
вполне правдоподобно. частота довольно высока для нВидии - даже для разгона мало места оставили. Деградация чипа и все такое. В любом случае будем точно знать через полгода-год, когда в ремонт начнут нести пачками.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения