Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.06.2007 Откуда: Тольятти
Ахах, французские проститутки, мусульман сделали врагами. Если кто не знает, есть институты, которые занимаются финансированием медия, в том числе игр, главное условие для получения грантов - игра должна быть на военную тематику, враги мусульмане и русские.
Поэтому в последние годы, из сюжетов пропали какие либо выдуманные группировки, и врагами делают исключительно мусульман и русских.
Как они ещё не залупаются на китайцев, но всё еще впереди.
Мне понравилось)) И совсем не обязательно лететь на всех и стрелять, просто на демонстрации за короткое время должны показать как можно больше аспектов игры и как можно эпичней)) Я жду)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.08.2008 Откуда: из-под ЧАЭС Фото: 3
Lord_Astarot писал(а):
Как они ещё не залупаются на китайцев, но всё еще впереди.
Operation Flashpoint 2: Dragon Rising. Сюжет полное говно. Такой же, как и игра.
Цитата:
В XV веке остров Скира был присоединён к Китаю, однако вскоре его начали колонизировать Япония и Россия. В 1905 году остров отошел к Японии, а в 1945 году — к СССР. На острове были обнаружены крупные залежи нефти и газа, однако СССР не обладал технологиями, позволяющими вести их добычу. В 2002 г Россия получила эти технологии в результате союза с США. В 2010 году, после экономического кризиса 2008—2009 экономика Китая на грани коллапса — упал спрос на их товары и в результате Китаю не на что купить нефть. Китайские войска вторгаются на Скиру, правительство России не в состоянии выдворить их дипломатическими методами. Россия, предвещая полномасштабную войну на суше на Дальнем Востоке, обращается за помощью к США для выдворения китайских сил со Скиры.
Battlefield 2. И вроде с китайцами ещё что-то было...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения