Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.03.2010 Откуда: Пермь
Надеюсь уволили и тех недотёп, по чьей вине мой ноут вырубается через каждые 2 часа от перегрева! Пыли, нет термопасту напихал куда только можно. А самсунг(с видеокартой) у дочки работает сутками и хоть бы хны
_________________ - Без окон без дверей полна горница людей - Интернет!:))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.07.2005 Откуда: КГБ
Berpilot писал(а):
Надеюсь уволили и тех недотёп, по чьей вине мой ноут вырубается через каждые 2 часа от перегрева! Пыли, нет термопасту напихал куда только можно. А самсунг(с видеокартой) у дочки работает сутками и хоть бы хны
Ноуты HP, особенно серия Pavilion - редкостная дрянь. Такое ощущение, что они спроектированы специально чтобы сдохнуть, как только гарантия закончится. Это же пипец просто - тонюсенькая тепловая трубочка, сразу на несколько горячих чипов, кривые тонкие радиаторы, неплотно прилегающие к чипам, сами тепловые трубки, сделанные видимо на уроке труда в какой-то китайской школе, которые текут со временем, переставая передавать тепло (список заводской халтуры, встречающейся в них еще очень долго продолжать можно) и самое главное, просто охренетительный гарантийный сервис на Украине, куда запчасти везут по 2-3 месяца из Англии!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.12.2005 Откуда: Спб
HP выпускает замечательные линейки продукции, особенно для корпоративного рынка. Сервис центр или любая вменяемая контора по ремонту решает проблему в течение нескольких часов, цена вопроса 1500-2000 рублей (как правило требуется замена кулера системы охлаждения и естественно теромпасты, а вот пихать ее куда угодно не самый правильный подход). Не редко "летит" контролер зарядки акум. и тогда в ноут идет повышенное напряжение. Все эти поломки характерны для ЛЮБЫХ ноутбуков и как раз в моделях HP 2011/2012 года встречаются крайне редко. Я сам на протяжении почти пятнадцати лет был обладателем нескольких ноутов HP и знаком с т.н. "косяками", но они ни в какое сравнение не идут с "косяками" других производителей, даже самый дешевый ноут HP в своей основе не имеет заведомо убогих решений, в отличие от Asus, Acer. Назначение Мэг Уитман главой компании пожалуй самая большая ошибка десятилетия в IT мире. Попытка перевести серьезную хардверную компанию на рельсы Apple, Sony, распродать по быстренькому производственные активы, избавится от сотрудников и начать торговать патентами и заниматься "производством" железа только за счет ODM контрактов, путь крайне рискованный и для такой компании просто губительный. Можно лишится огромной доли прибыли в корпоративном секторе.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.07.2005 Откуда: Днепропетровск
Конечно, ведь для убогих решений есть другой бренд - Compaq Когда на ноуте нет вообще индикатора активности (ЖД) это уже перебор, так что увольте. А то как организовано охлаждение у них... Лучше не будем, хуже только у Самсунга. Приплетать корпоративные продукты к обсуждению ноутбуков и прочей потребительской продукции неуместно, имхо.
_________________ Hallowed be Thy Name, Iron Maiden!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения