Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Как-то было пользовался этим софтом некоторое время. Потом по случаю обратно на родной адоб ридер переехал, принципиальной разницы не заметил, да так и остался на нём.
Не соглашусь, может быть быстро, но уж точно не удобно и не качественно: длинная запутанная установка с множеством непонятных опций, которые продолжают докучать и при запуске программы. Тормознутый интерфейс, не меняющийся от версии к версии уже очень и очень давно, нет русского языка, во всяком случае "из коробки", глюки при печати (печатает только первый лист), нет либо не работает авто обновление. Другое дело Adobe Reader X - простейшая установка, сразу на русском (при выборе соответствующего дистрибутива, конечно же), интуитивно понятно и красиво, никаких глюков при печати, без проблем обновляется. Говорю всё это потому, что если у вас парк 50+ компьютеров, то Foxit не подходит по вышеуказанным причинам, хотя длительное время пользовался исключительно им, но это пошло ещё с тех пор, когда Adobe Reader был действительно тяжеловесным монстром а компы довольно тугие, но те времена давно прошли, как и времена Foxit'а, ИМХО конечно же.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.09.2008 Откуда: Ульяновск
Сделал автообновление, так он изменил мне все поисковики во всех браузерах и поставил свои панели (ASK Toolbar), сидел на нем лет 5 наверно с момента его выпуска, теперь удалил, пользуюсь PDF вьювером встроенным в google chrome.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения