Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Если мне не изменяет память, то на Android одна коммерческая лицензия стоит порядка 20$.
По поводу Apple говорить рано т.к. Apple прилично берет за качество, которое у неё на высшем уровне, если у Microsoft это будет также т.е порядка 8-10 часов автономки при средней нагрузке и работе с Wi-Fi и все это тормозить не будет, то я готов заплатить как за iPad.
А так пока все это пустые разговоры т.к. производительность Microsoft, программы для данной платформы и очень многое ещё непонятно. Единственное, что могу сказать, что если Microsoft пойдет как Intel, то экономить на всем что угодно, кроме своих деталей(Intel - процы, Microsoft - операционка), то получится такая же фигня как с ультрабуками получится т.е. из вполне красиво конфетки(SSD, проц интела, алюминиевый корпус) получится хрень(непонятно из чего корпус, непонятно какой жесткий, самый дешевый проц интела).
P.S.В любом случае я придерживаюсь такого мнения, что если это все будет ИДЕАЛЬНО работать и удовлетворять моим потребностям, то я куплю это)
Да с такой хреновиной за год станешь горбатым, думаю для каких то узко специфических целей подойдет эта доска, но уж точно не для потребительского рынка (хотя кто то может купить что бы в R.U.S.E поиграть:) )
хаха.. давайте по честному. возьмем хотя бы макбук про.. попробуем ему найти конкурента? их нет. uniboy корпуса, хорошие экраны, хороший звук, автономное время работы - 7 часов, продуманная эргономика, отличная клавиатура(тут только сони поспорить может), подсветка клавиатуры, тонкие(23мм старые, 21 новые), вес не превышает разумные 2.5 кг, а новые так вообще 2кг.. нормальные технические характеристики
если вы прямо сейчас скинете мне ссылку хоть на один подобный ноутбук, который будет обладать подобными качествами, а не быть пластиковым г с дешвыми матрицами то можно не считать ваши слова пустым трепом.
айпад также лучший.. по совокупности характеристик ему равных нет, а цена также адекватна.
айфон еще можно поспорить... но только если брать официальные поставки в Роиссю
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.11.2009 Откуда: Копенгаген
Kmetik писал(а):
айпад также лучший.. по совокупности характеристик ему равных нет, а цена также адекватна.
с ценой я бы поспорил. Цена адекватная, только на самую младшую версию. Потом же, с добвлением 3G(а айпад без 3Г- это малофункциональный понт) и с каждым Гигобайтом памяти, цена убегает от адекватности семимильными шагами.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.01.2007 Откуда: Санкт-Петербург Фото: 7
Kmetik писал(а):
если вы прямо сейчас скинете мне ссылку хоть на один подобный ноутбук, который будет обладать подобными качествами, а не быть пластиковым г с дешвыми матрицами то можно не считать ваши слова пустым трепом
Мне вот очень нравятся новые ультрабуки от Samsung. Не все, конечно, но например этот: http://www.samsung.com/ru/consumer/comp ... 0X3C-A02RU отличный корпус, хороший проц, ссд, матовая PLS матрица, подсветка кнопок. По-моему очень даже.
Divino, фанаты Apple, мозг и логика - несовместимое трио. Одни лишь оды от толп зомби, а как находится существенный косяк, то "так Джобс и задумал, все правильно - это не баг, это фича".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2011 Откуда: Из ада Фото: 11
Divino А мне нравятся анонсированные день назад ultrathin ноутбуки от самсунга на тринити. Так и не понял, чем макбуки лучше. Да и сони вайо неплохие ноуты шпилят, но они и как эппл немалую сумму за бренд начисляют. Имхо, единственное преимущество яблок это программное обеспечение. Насчет айподов и айфонов спорить не буду, не сильно ими интересуюсь, хотя и тут найдутся конкуренты.
_________________ Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения