Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2005 Откуда: Новосибирск
Ну почему 50-194... Сделают например Chrome 2.0 ver 10.0.496.62 и всё или приставку добавят к названию А вобще не всё ли равно, сколько там и какие цифры? версия самая свежая, оно работает, что ещё надо? Всё что ни делается, всё к лучшему
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2005 Откуда: СССР
Google Chrome 20.0 параллельно ведутся работы над v.37 beta и v.59 alfa версиями ))))))))))))))
_________________ 11900K/Noctua NH-D15S/ROG HERO XII WIFI/Palit RTX3090Ti GR/Team Group T-Force Night Hawk Red 3200(3733)MHz - 64Gb/Corsair HX850i/Fractal Define R5
Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2002 Откуда: Украина, Одесса
striderbyhl2, вы поняли правильно. На единственный доступный changelog дана ссылка. Мне пришлось пересматривать последний десяток страниц их блога и кучу постов по ветке 20.xx, но и там только общие слова «стабильность», «исправления», «уязвимости», «функциональность». Что удалось выудить — написано в новости.
Отстой какой Ну да ладно, нафиг знать нам, что там поменяно. Работает и ладно.
Хотя бесит.. Зайдёшь случайно в эбаут, а он, сука, обновляется лезет.. Я, конечно, понимаю, что где-то в дебрях есть чекбокс на все случаи жизни и на этот в частности, но.. какого черта? Вменяемых и юзабельных реализаций спиддиала так и не нашёл. Ниудобно аднака. И зачем я это всё пишу?..
В этот раз разработчики ведут себя очень скрытно и даже не опубликовали описание того, что они реализовали в этой версии. Но нас то это не остановит. *Обновленный интерфейс. Это бросается в глаза. Кнопки стали более квадратные. Адресная строка тоже. А кнопка открытия новой вкладки теперь стала длиннее. *Исправления в безопасности. *Само собой, в очередной раз обновили V8, что почти наверняка привело к увеличению скорости. Визуально так и кажется, но может быть это самовнушение =)
И еще вапрос к афтару. fin Почему название новости, например не такое? Google Chrome 20.0 — финальная версия со смешными новшествами. Ну как например тут.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения