Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
С ума сойти, лет пять назад,Fudzilla-была полная m...lla, а сейчас авторитетный источник информации Имхо, но если АМД сделало такую же работу над ошибками, как в случае с первыми финиками, будет бомба:)
AMD всё правильно делают,APU в настольном сегменте не особо пользуются особым успехом как в ноутбуках. Если смотреть на разницу Llano-Trinity то последний обходит Llano на процентов 15-20,так что есть вероятность что Piledriver таки взлетит,учитывая слабый прирост у Ivy Bridge.
_________________ Архитектура x86 — это победа маркетинга над здравым смыслом (с). Фанат процессоров Zilog Z80 *AMD OverClan*
С видяхами у них еще всё хорошо. а вот с сабжем. я до бульдозеров был фанатом АМД а щас как-то незаметно вопрос выбора проца стал "2600к или иви или вообще терпеть до нахалема?"
а тут о чудо, АМД еще в игре. И всего 3 месяца до выхода процов о них вообще кто-то думал/ждал?
_________________ https://madfanboy.com/forum - холивор never changes
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.08.2010 Откуда: РФ
Хочется надеяться на успех Piledriver. Чем чёрт не шутит , возьмут да выкатят хорошую серию камней. Если так, то скорее всего куплю новую платформу и 8 ядер - ещё лет на 5 минимум хватит.
_________________ Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру
Учите матчасть, школие: http://www.overclockers.ru/lab/44039/Te ... zer.html#2 Основное отличие Bulldozer от других актуальных процессорных микроархитектур заключается в компоновке x86 ядер, которые теперь попарно расположены в одном «модуле» и делят между собой остальные ресурсы – блок вещественных вычислений (FPU), кэш второго уровня (L2) и так называемый «front end», о последнем будет рассказано ниже. Таким образом, каждый модуль новой микроархитектуры является чем-то средним между обычным двухъядерным CPU и процессорным ядром с Hyper-Threading.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения