Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.07.2011 Откуда: Kiev
ага, ага, так я и поверю что это "фанаты нашли в файлах ДЛС". я специально прошел 1 и 2 части на 100%, вдоль и поперек и нифига подобного не встречал. я имею ввиду что это такая мелочь что хрен бы ее кто запомнил аж на 4 года.
Leviathan of Dis? Было. В 3 части батарианский терроризд, который хотел в МЕ1 запустить астеродидом по земной колонии (забыл имя), про него говорит. Типа батариане его нашли с целью стать чОрными властелинами голактике, а он (левиафан) их охмурил и Жнецы их взяли тёпленькими без боя. А виноваты людишки. Если кто не помнит - это задание по поиску консолей, откуда какой-то гад заходил и пакостил. Последняя консоль в доках, где беженцы. Сзади подходит батарианин и приставляет пушку к спине Шепарда.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения