Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2010
IE ? Нет не знаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
chemp писал(а):
McAfee умеет что-то находить?

Спонсоров, находит лучше всех


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2010
Мило тратят бабло интел. Очень повеселило, особенно про IE :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2011
Откуда: НН
Можно по подробнее?
Какая прямая связь между IE, INTEL и McAfee? :?:

_________________
Zilog Z80H @7,641Mhz


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2007
Да, с юмором похоже тут в порядке :D От себя добавлю, что в далёком 2001 году при покупке своего первого компьютера на одном из комплектных дисков мне "посчастливилось" заполучить этот McAfee, чтоб его. Ну и как-то в один далеко не прекрасный момент решил его поставить на Win98 (кто помнит ещё такую? ;) ).
Так вот эта чузеземная сволоч (McAfee, а не винда, хотя...) ну так вот, во время сканирования после установки она грохнула у меня безо всякого предупреждения ВСЕ файлы и папки с кириллическими символами. Мне было тогда "ну очень весело". Я конечно понимаю что этот McAfee российской грамоте не обучен, или от клятых буржуев русофобией заболел, но чтобы так... С тех пор от этого имени меня в жар бросает. Ни в жизнь больше ничего от них не поставлю. Интересно, как этот McAfee щас, такие фокусы не выкидывает? :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
to KomatozzNICK
Вообще-то в те далекие времена называть файлы и папки кириллицей считалось большой глупостью... Хотя сам McAfee это ни разу не оправдывает, конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
DeathWish писал(а):
Вообще-то в те далекие времена называть файлы и папки кириллицей считалось большой глупостью...
Что ж майкрософту-то никто не сказал — они б тогда не сделали такой глупости, как папки «Мои документы» и «Рабочий стол» по-русски.

Вообще-то ещё в Windows 95 преподносилась как достижение возможность называть файлы по-человечески, а не латиницей 8.3.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


Последний раз редактировалось mistergrim 06.07.2012 20:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Нижневартовск
Фото: 37
MaxxSem писал(а):
Можно по подробнее?
Какая прямая связь между IE, INTEL и McAfee?

нуу... intel купила mcafee, а про браузер в статье я сам не понял, реклама наверное =/

_________________
Ryzen 5600x, Asus b550i, 32Gb 3600cl16, rtx 3070, SBlasterX G6, SF600pl, Ssupd Meshlicious, Gigabyte fi25f


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
KomatozzNICK
Зачем?
Не когда не называю папки по русски.
От этого только проблемы одни, некоторые проги/игры требуют что бы в пути не было русских символов.


 

No_Name_NPC писал(а):
Не когда не называю папки по русски

Парень, да ты Лобачевский, ё-моё... Нет, даже выше, ты...ты Эйнштейн...
В 2 -х словах сделать две ошибки. Это даже нарочно не получится сделать! Каникулы? Все ясно... Летние каникулы и школоло дорвалось до компа, наконец-то. Не понимаю я вас, ей-богу. У меня в школе теста было выше крыши - девок пачками подавай. Если не нужны девки (мальчики там нравятся), можно в качалку пойти, в этом возрасте на своих гармонах можно нехило подкачаться. Ну,нет. Это все "беспонтово", лучше сидеть за компом все 3 месяца и своими безграмотными сообщениями подсерать каждый топик... Во что превратили любимый сайт, ээххх...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Проблемы были только с играми, которые и по сей день недолюбливают кириллистические папки.
поэтому для игр папки только латиницей

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Вот докапались до кириллицы. Для Вин2000 и старше родным является юникод, и проблем быть не должно, разве тока у совсем старых программ.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Цитата:
Для Вин2000 и старше родным является юникод, и проблем быть не должно, разве тока у совсем старых программ.

Угу, совсем старых, да. А то, что некоторые совсем не старые игры хранят свои сохранения в "Моих документах" и при наличии хоть одной кириллической буквы в пути к файлу сохранять ничего не желают - это все мелочи жизни. И правильно, нечего этим славяно-азиатам потакать - пусть английский учат как все "цивилизованные народы".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Некоторые игры (как правило, говнопорты с консолей) плюс страшное глюкало под названием InstallShield. А у нормальных программ проблем с юникодом нет.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Про IE они пошутили что ли? Хотя честно говоря, например данный портал часто приходится читать с IE, так как с Хрома читать комментарии не получается, постоянно кидает в начало. С рабочего компьютера постоянно идет уже с IE треск из колоннок (закрывает по видиму попапы). Так что создателям оверов.ру стоит призадуматься над оптимизацией.

_________________
ZX Spectrum, Процессор: Z80 - 3,5 МГц, Память 48 КБ, Устройства хранения данных: Aудиокассета, OS: Sinclair BASIC
Per aspera ad astra!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
mistergrim писал(а):
Некоторые игры (как правило, говнопорты с консолей) плюс страшное глюкало под названием InstallShield. А у нормальных программ проблем с юникодом нет.


А как же та же Убунта с кракозябрами вместо кириллических id3-тегов? А как же RipBot264, отказывающийся кодировать аудио у видеофайлов с русскими буквами? А как же?..


p.s. ничё я слоупок.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan