Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.02.2003 Откуда: Novosibirsk
Ну и где тут стелс? ))) Прошел через весь автосервис за спинами чуваков в присядку и его никто не заметил)) Выкинул чувака средь белого дня с балкона) Менту отвертку в бочину всадил, пока тот в него целился и ждал пока подойдет))) Дальше не стал смотреть)))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.12.2010 Откуда: ДНР, Донецк
Не нужно такое на ПК. Графка понятно консольщина, но геймплей . Это коридорно-консольное поделище на уровне первого сплинтера села. Трупы классно стоят в шкафу, в туалете, хорошо хоть не ходят. Сквозь стены смотрит - прям терминатор, а переодевается как?! Фантастиш! Ждал нечто другое.
да ролик ужаснул меня действительно каким надо быть слепым чтоб не удивить на полу согнутых чувака в костюме более того мент орал и всем пофиг) пре бетка всё понимаю надеюсь такого небудет и что за манёвр с взрывчаткой это просто смех все в панике и один тока идёт и всё пофиг давно бы уже руки покрутили всётаки жаль что оказуалился виденя всякие маразменные(мб следствие опухли мозга)) сначала поиграю либо в демку или скачаю посмотрю
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения