Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 23.12.2007
Вообще одурели.... Трояна Babylon сунут (•Windows 7 Codecs 3.7.2 ) ..... Автор а в морду?
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: Т во втором тоже... 2 пиз--дули в морду.... чтоб гнил 2 недели....
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды: Norman не ловит... Ловит у меня только NOD /// хотите испортить браузер -удачи Под нод можно поставить с выбором удалить... удалить.... Думайте.... Проблемы делаете простым пользователям... - НЕДОПУСТИМО! ( Win32.Somoto.A)
какой смысл в сторонних кодеках? в Вин хр там да, установил и ничего кроме синего экрана не показывает. А в вин 7 кроме плеера ничего не ставил и все показывает
mal А никакого. Разве что, если пользоваться MPCHC. Все остальные плееры уже давно имеют пачку кодеков внутри, которые работают куда более вменяемо, нежели подобные сборки.
_________________ Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения