Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 03.08.2010 Откуда: Белгород
Veselchuk-pesemist писал(а):
"Дороговат" мягко сказано=)
по сравнению сто стоимостью девайса на который он должен одеваться уровень стоимости СО будет пониже чем ее собратья для одночипов. Без тестов его покупка канеш бессмысленна - это раз, и за рубежом водоблоки стоят дешевле - два.
Так вдобавок к водоблоку еще прийдется потратить 500 у.е. лишь на то что бы обеспечить охлаждение видеокарты, про повсеместный переход про воду вообще лучше промолчать, подобные изыски могут себе позволить лишь единицы, когда СО стоит как компьютер способный тянуть игры в FHD на ультра настройках.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.08.2006 Откуда: Москва Фото: 0
Vemaster писал(а):
Так вдобавок к водоблоку еще прийдется потратить 500 у.е. лишь на то что бы обеспечить охлаждение видеокарты, про повсеместный переход про воду вообще лучше промолчать, подобные изыски могут себе позволить лишь единицы, когда СО стоит как компьютер способный тянуть игры в FHD на ультра настройках.
ага. прям единицы)))) зайди на форум сво и погляди на 1.5 человека. а видюху под 1000уе могут позволить не единицы)))? покупать этот куллер за 170уе - идиотизм, особенно если еще учитывать, что нужно ломать голову над охладом врм и памяти
И у многих есть лишние 400$ ? Было бы так ваши СВО были бы популярны, у 80% на этой планете ПК не дороже 1000$ и только ненормальный с воспаленным мозгом (громко им) потратит столько денег на СВО. Имхо, если же у вас ПК стоит 3к+$ то думаю для вас это не проблема, как и СО за 170$.
Продавец
Статус: Не в сети Регистрация: 04.08.2006 Фото: 10
Vemaster писал(а):
И у многих есть лишние 400$ ? Было бы так ваши СВО были бы популярны, у 80% на этой планете ПК не дороже 1000$ и только ненормальный с воспаленным мозгом (громко им) потратит столько денег на СВО. Имхо, если же у вас ПК стоит 3к+$ то думаю для вас это не проблема, как и СО за 170$.
Плюс СВО - можно потратиться один раз на компоненты и лет 5-6 не париться. Менять только блоки вместе с видеокартами. Да и то, если руки из нужного места - универсальный ватер на чип и радиаторы на питание.
В любом случае, получится тише и лучше чем воздух.
Но есть и минус - руки и фантазию нужно приложить. А это не всем по силам.
PS Куда катится сайт? Разгон и СВО уже критикуют. Зато новости про АППЛЕ собирают по 200 комментов....
_________________ Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.03.2009 Откуда: Город Мейнстрим Фото: 6
Этот кулер дает 72'c в то время как эталонный ~75'c. И это не считая того, что эталон красивее в млн. раз (именно на gtx690 nvidia превзошла сама себя) и не громкий сам по себе. К тому же, кто сказал, что цена кулера должна быть пропорциональна стоимости видюхи? такой же по типу titan twin turbo стоил (страшно подумать!) 15$. А этот арктик для на..ба богатеньких и ни черта не соображающих.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения