Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Хорошенький! :to_become_senile:
Хочу тестов его, на оверах! :applause:

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 4060 8GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
По моему - дороговат :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2010
"Дороговат" мягко сказано=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Два Accelero Mono рядышком. Arctic прямо сама непосредственность)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
Откуда: ХМАО
Очень напоминает Twin Turbo 6990. Если с охлаждением питания такой же фейл, то придётся долго работать напильником, иначе - деньги на ветер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2009
Продажи изделия начнутся 10 сентября по цене $170.

:lol:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
Ужас.
72°C за $170?

В который раз убеждаюсь, что двухголовые видюхи - или адЬ и пылесос по шуму, или вода.

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2010
Откуда: Белгород
Veselchuk-pesemist писал(а):
"Дороговат" мягко сказано=)

по сравнению сто стоимостью девайса на который он должен одеваться уровень стоимости СО будет пониже чем ее собратья для одночипов. Без тестов его покупка канеш бессмысленна - это раз, и за рубежом водоблоки стоят дешевле - два.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
А громкость можно в децибелах? Чтоб было с чем сравнить. Или чтоб понять как оно звучит надо изучить http://ivanstor.narod.ru/noise/index.htm ?


 

Crasher писал(а):
за рубежом водоблоки стоят дешевле - два.


Так вдобавок к водоблоку еще прийдется потратить 500 у.е. лишь на то что бы обеспечить охлаждение видеокарты, про повсеместный переход про воду вообще лучше промолчать, подобные изыски могут себе позволить лишь единицы, когда СО стоит как компьютер способный тянуть игры в FHD на ультра настройках.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
бессмысленная трата денег даже в сравнении со стоковым СО

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2010
Откуда: Белгород
Vemaster писал(а):
Так вдобавок к водоблоку еще прийдется потратить 500 у.е. лишь на то что бы обеспечить охлаждение видеокарты

а чего не 5000? В баков 400, в принципе, можно уложиться.
Vemaster писал(а):
подобные изыски могут себе позволить лишь единицы
а эту все остальные как я понял...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Vemaster писал(а):
Так вдобавок к водоблоку еще прийдется потратить 500 у.е. лишь на то что бы обеспечить охлаждение видеокарты, про повсеместный переход про воду вообще лучше промолчать, подобные изыски могут себе позволить лишь единицы, когда СО стоит как компьютер способный тянуть игры в FHD на ультра настройках.

ага. прям единицы)))) зайди на форум сво и погляди на 1.5 человека.
а видюху под 1000уе могут позволить не единицы)))?
покупать этот куллер за 170уе - идиотизм, особенно если еще учитывать, что нужно ломать голову над охладом врм и памяти


 

Crasher писал(а):
В баков 400, в принципе, можно уложиться.


И у многих есть лишние 400$ ? Было бы так ваши СВО были бы популярны, у 80% на этой планете ПК не дороже 1000$ и только ненормальный с воспаленным мозгом (громко им) потратит столько денег на СВО. Имхо, если же у вас ПК стоит 3к+$ то думаю для вас это не проблема, как и СО за 170$.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Vemaster писал(а):
И у многих есть лишние 400$ ? Было бы так ваши СВО были бы популярны, у 80% на этой планете ПК не дороже 1000$ и только ненормальный с воспаленным мозгом (громко им) потратит столько денег на СВО. Имхо, если же у вас ПК стоит 3к+$ то думаю для вас это не проблема, как и СО за 170$.

Плюс СВО - можно потратиться один раз на компоненты и лет 5-6 не париться. Менять только блоки вместе с видеокартами. Да и то, если руки из нужного места - универсальный ватер на чип и радиаторы на питание.

В любом случае, получится тише и лучше чем воздух.

Но есть и минус - руки и фантазию нужно приложить. А это не всем по силам.

PS Куда катится сайт? Разгон и СВО уже критикуют. Зато новости про АППЛЕ собирают по 200 комментов....

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: москва
mentoza писал(а):
Разгон и СВО уже критикуют

просто мощей за глаза, гнать уже смысла нет, чисто спортивный интерес, не более

_________________
i7 3770k + corsair h60
asus mivg-z/gen3
palit gtx660ti + arctic accelero xtreme
ocz zx550w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Город Мейнстрим
Фото: 6
Этот кулер дает 72'c в то время как эталонный ~75'c. И это не считая того, что эталон красивее в млн. раз (именно на gtx690 nvidia превзошла сама себя) и не громкий сам по себе. К тому же, кто сказал, что цена кулера должна быть пропорциональна стоимости видюхи? такой же по типу titan twin turbo стоил (страшно подумать!) 15$. А этот арктик для на..ба богатеньких и ни черта не соображающих.

_________________
Be quiet and drive


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 9
dickobrazzz писал(а):
просто мощей за глаза, гнать уже смысла нет, чисто спортивный интерес, не более

яростно плюсую

_________________
Pentium I 233MHz --> Pentium 4 2400MHz Prescott -->Core i5 2500k@4700MHz-->Core i7 4790k@4700Mhz --> Core i9 12900k@5100MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
dickobrazzz писал(а):
просто мощей за глаза, гнать уже смысла нет, чисто спортивный интерес, не более

Lampogriz писал(а):
яростно плюсую

Пора переименовывать сайт в gamer.ru какой-нибудь.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan