Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Это относительно консольного шлака хорошие. На ПК такое УГ даром не нужно. Видели уж...
_________________ Жирная индейка или запеканка Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой Еще бы хорошо пончик со сметанкой Влюблен я в миссис Ньютон всей душой
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2011 Откуда: Саратов
а как вы определяете консольный шлак? гта например тоже консольный шлак ,бф3 тоже тогда консольный шлак, код тоже консольный шлак. что тогда не шлак?и почему вы в основном в шлак играете?
сборише Ваномасов пялищихся на тестуры - вот это блин поколение, аш противно
Это относительно консольного шлака хорошие. На ПК такое УГ даром не нужно. Видели уж...
Ну расскажи нам где ты видел игру в стиле I Am Alive. Мы тут все поржём пока ты будешь искать такую. Даром ему не нужно. Да куда нафиг денешься, сам в подачки-порты с консольного стола небось днями рубишьcя.
Не покупайте игры от юбисофт, не будьте рабами, объявляйте бойкот. Если у вас возникнет техническая проблема, тех.поддержка на 3 буквы пошлёт и не посмотрит сколько вы за неё заплатили 600 рублей или 2500. В купе с садомазо дрм защитой требующих от игроков наличие вазилина и нежелание слушать игроков, одним словом покупая продукт взамен получаете наплевательское отношение как в каком-нибудь рынке на отшибе города.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 23.07.2010
Игра продавалась на приставки за 10 баксов и этим всё сказано.. Это не та игра, которая делалась изначально и которую многие ждали, а огрызок. Скачать и заценить конечно можно, ибо плейграунд почему-то поставил ей высокие оценки, хотя наверное им просто проплатили.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.08.2012 Откуда: Майкоп
Pandec писал(а):
Если у вас возникнет техническая проблема, тех.поддержка на 3 буквы пошлёт и не посмотрит сколько вы за неё заплатили 600 рублей или 2500.
полностью поддерживаю, у меня так купленный в стиме Assassin's creed 2 в поганом юплее активироваться отказался, типа ключ уже используется в другой учетке. Техподдержка неделю голову морочила, советовали переустановить, отключить антивирус и прочий бред. В итоге я их послал подальше.
_________________ Вы мне в конце концов не мать, не сестра и не любовница.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.05.2012 Откуда: Днепропетровск
Ёшкин кот, сколько негатива все таки в людях!!! Им хорошую новость, а они гадят и тут. Нормальные люди купят, а привыкшие к халяве- на торрентах закачают и будут все равно хаить. Хатя я сам сначала пробую иногда игру на пиратке, если нравится, то покупаю. Юбики единственная кантора, которая позволяет полный перевод с озвучкой своих игр. Я лично покупаю полностью локализованный продукт. Попробуем, понравится- купим. Ну а на счет кансольщины - вроде написано "будет отличаться от консольных версий более совершенной картинкой". Внимательней надо читать.
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
толстый ребенок писал(а):
у меня так купленный в стиме Assassin's creed 2 в поганом юплее активироваться отказался
Некоторые игры купленные в стиме не активируются на юплее (например Герои 6). Ставьте игру активируйте ее в стиме и все.
сколько негатива в юбиках: издеваются над пользователями, не оказывают тех.поддержку, частенько кладут на ПК рынок который их вырастил, выпускают всякий кал
logan1 писал(а):
Нормальные люди купят
хомяки может и купят, нормальные и уважающие себя люди давно бойкотируют юбиков
logan1 писал(а):
Юбики единственная кантора, которая позволяет полный перевод с озвучкой своих игр.
че за бред, будто остальные не позволяют помню в первого атсасина играл, там тамплиер на французом балакал
Amurekimuri писал(а):
Судя по видео с ютуба - довольно неплохая игра. Скачаю, поиграю.
поначалу геймплей кажется новым и интересным, но быстро надоедает, картинка блёклая как и игра в целом
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения