Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2009
как ни странно активировал ключем от бетки через интернет - пишет - полная лицензия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2003
Откуда: Moscow
С каждой последующей версией ATIH лучше не становится и смысла обновляться чуть меньше чем ноль. Нововведения представляют собой набор очередных бесполезностей (и новый дизайн каждый раз, да!) для рядового пользователя, зато стабильность основного функционала оставляет желать лучшего. Имеет смысл пользоваться предпоследней версией с самым последним апдейтом (лично я сижу на последнем билде ATIH2010, причём исключительно загрузочной медией). К слову о ценовой политике, она у Акрониса приятнее чем у того же StorageCraft ShadowProtect 4 Desktop Edition - $50 vs. $90.

_________________
air for life


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: SPb
Я пользуюсь бесплатной версией с сайта Western Digital, работает без нареканий. Жаль круг накопителей ограничен только этим производителем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2003
Откуда: Питер
Старые версии ведут себя намного лучше новых, а если учесть, что предпочитаю периодически просто посекторный образ SSDшки c системой делать с загрузхочного диска, то хватает и старых версий. А новые умудряются глючить и в таком режиме их использования.

_________________
Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. (с) Ф. Сидней


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Тоже раньше часто использовал акронис и в основном их серверные продукты, попробовал как то Drive Snapshot - *.exe которого весит 274 Kb (!) который может работать с любого загрузочного (win) диска, а по функциям оказался ни чуть не хуже этих акронисов и парагонов да и выравнивание разделов не ломает при развертывании бекапа, в общем теперь бекапы делаю только с помощью SNAPSHOT.EXE - глюков ни разу не видел, для такой крохи очень круто, единственно тоже не бесплатна но кто ищет тот всегда найдет, да и лицензия там смешная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
ничего полезного в улучшениях не заметил

ext4 лучше не пакует, btrfs не проверял
а шиндовс 8 меня вообще не волнует, есть она или нет её.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2005
ЧО еще больше багов чем в 2012? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
что поддержки BTRFS нету

ФУУУУ

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2008
Фото: 5
Люди подскажите мне по True Image пожалуйста, есть несколько вопросов.

1) Можно ли поставить вторую Win 8.1, привести ее в минимально божеский вид (драйвер пак и минимальный набор софта) и уже ее сохранить как Эталонную? (Ведь зачем мне сохранять текущую захломленную)

2) Я вижу только один смысл в True Image, что быстрее скопировать ОС чем установить. И еще один плюс что она уже с драйверами-обновлениями, с софтом и настроена.

_________________
i5 4440, ASUS B85-Plus, Geforce GTX 750 OC 2GB, DEXP 16gb, Seagate1500gb, 450W, Samsung S24E390HL, Windows 10 x64 v22H2. Подробно в профиле.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan