Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2007 Откуда: Melitopol Фото: 8
Купил HTC One X и ужаснулся от нагрева , низкой отзывчивости , отсутствия многозадачности и малого времени жизни от батареи. Потом взял SIII и только положительные впечатления. Так что в топку это убожество.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.02.2011 Откуда: St.Petersburg
-=GURU**of**3D=-
Цитата:
Купил HTC One X и ужаснулся от нагрева , низкой отзывчивости , отсутствия многозадачности и малого времени жизни от батареи. Потом взял SIII и только положительные впечатления. Так что в топку это убожество.
Спасибо, буду знать) Сам стою в выборе между Galaxy S II, III или ждать Iphone 5?!
Android здесь ни при чем, это в HTC нелепые инженеры. Огромный экран, горячая Tegra 3 на 40 нм тех процессе, Sense, с кучей свистелок и перделок, и при этом аккумулятор на жалкие 1800mAh У SGS3 все очень даже хорошо с энергопотреблением, ибо и процессор менее горячий, и прошивка отлично оптимизирована, к тому же аккумулятор на 2100mAh. У меня SGS2 с аккумулятором на 2000mAh (фирменный, не китайский noname) работает меньше, чем SGS3.
Нвидия эта компания, чипы которой удобно использовать в сравнениях с другими хорошими чипами. И эта компания напоминает своим акционерам, что все эти сравнения не основание считать её чипы плохими.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения