Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
у кого-то на 8-ке с 2000-3000-4000 серией работает все как должно быть? Или эти карты они хотят чтобы люди выкинули? Ведь просто для работы они еще хоть куда! Да и многие игры они тянут ведь! У меня наблюдались такие глюки: многие приложения не запускаются, (опенгл или что), начинает тупить их сильверлайт, что хорощо видно на сайте хбокса, в приложении игры аватар становиться статичным, все бы ничего - все игры работают из-под коробки, но нет тонких настроек на тв-аут. Неужели вполне рабочую карту надо выкинуть из-за этого?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения