Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
С ума посходили так рекламить? Чего ссылок то на магазин еще и внутри новости не сделали? Я уж думал что мало прокрутил страницу сайта увидев рекламу в разделе новостей, потом посмотрел ниже, там новости вчерашнего дня... ППЦ!
Отличное предложение для тех, кто юзает cuda-расчёты 6 серия в них фейл (680 по скорости равна 460 карте). Сам купил 580 с 3гб за 9000руб. Да и все игры на максималах тянет прекрасно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.06.2006 Откуда: Луганск Фото: 16
RangerXP писал(а):
Старая печка только плюс в холодную зимнюю пору. 300Вт-обогреватель, к тому же дающий +100 к карме нвидиа-фаната.
ЛОЛ что-ли? 580 карта легенда. С нормальным охладом никакая не ПЕЧка, а на ватты пофиг. В свое время рвала всех подряд, да и с 7950 могла потягаться, пока АМД дрова нормальные не выпустили.
7FELIX7 писал(а):
7870 у меня стоит ещесть конфига с 580 другая лига слышал мин фпс
русский не учили? нифига не понятно. Можно писать без выпендресов?
_________________ Enjoy Ambient music. Music for soul, people, imagination. BF - Danger_Cat83
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2006 Откуда: Латвия, Рига
Эт вы зря GTX 580 хороните. Нормально разогнанная GTX 580 может потягаться и с GTX 680. Энергопотребление да, высоковато, но нормального киловатника вполне хватает на пару таких карт и приличный разгон.
_________________ Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо! В море сыро, солёно, мокро и холодно!
сидел бы и дальше на 580 но она лишь 2 монитора поддерживает(а так юзал ее 1.5 года одни хорошие воспоминания p.s цены очень хороши когда-то 3 гб стоила за 22к+ а тут за 9к всего 3 гб
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения