Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.07.2005 Откуда: КГБ
И почему спрашивается всеми ненавистные "скрипящие пластиковые корпуса" у моих Galaxy Note и Galaxy Ace за год пользования до сих пор как новые, а тут такой верх технологий и все облезает еще на заводе
А нельзя ли сделать крышку устойчивой к царапинам или замена крышки - это еще один бОльшой источник доходов для огрызков? И дополнительная возможность снятия денег с огрызкоедов?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.04.2005 Откуда: Алания
Скоро выйдет рестайлинговая версия иПоне жесть с огромной надписью на коробке "НЕ ТРОГАТЬ РУКАМИ". А лучше огрызочникам сделать вообще невидимый смарт.
Мне одному кажется, что все эти "усугубления ситуации с дефицитом" - это такой незамысловатый пиар? То у кого-то память в дефиците, то экраны, то еще что-то...
Вот не верю я, что в крупнейших компаниях такие глупые стратеги, топ-манагеры и логисты, чтобы создать Запас, который сведет на нет любые "непредвиденные трудности", и никаких дефицитов не будет. Но это делать не выгодно, ибо фраза "дефицит" подогревает спрос. Как все банально.
*Удалил*, всегда были компьютеры и ноутбуки дороже продукции Apple и сейчас на рынке их множество. У Apple лучший коэффициент качество/инновации/цена на рынке, чтобы в этом убедится достаточно провести простой анализ рынка и задействовать мозг с iQ >60. Бунт на заводе Foxconn мало относится к Apple, они лишь одни из заказчиков, но то что он произошел показатель жестких и неприемлемых условий труда на производстве, поэтому смело можно направлять "лучи позора" и "тухлые помидоры" в адрес директоров Foxconn.
3.14, 2 недели.
Последний раз редактировалось P.tec 19.10.2012 23:26, всего редактировалось 1 раз.
"Автор", ты либо туп, либо недальновиден, всегда были компьютеры и ноутбуки дороже продукции Apple и сейчас на рынке их множество. У Apple лучший коэффициент качество/инновации/цена на рынке, чтобы в этом убедится достаточно провести простой анализ рынка и задействовать мозг с iQ >60.
+1. Можно банально собрать игровую систему, на базе GTX 690, и других топовых компонентов - и будет "компьютер дороже эппл". Можно купить геймерский ноут - тоже дороже эппл. Так что самые энтузиасты-геймеры получается, обладают гораздо более дорогой техникой, чем "серьезные дяди, которые работают за эппл".) Разрыв шаблона, не правда-ли?)
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2007 Откуда: moscow
Цитата:
"Автор", ты либо туп, либо недальновиден, всегда были компьютеры и ноутбуки дороже продукции Apple и сейчас на рынке их множество. У Apple лучший коэффициент качество/инновации/цена на рынке, чтобы в этом убедится достаточно провести простой анализ рынка и задействовать мозг с iQ >60.
Свой-то задействовал? Как аппле рынок пк просрала напомнитьт?
Samsung сама производит свои телы, или кто другой штампует для неё? Если сама, то Apple стоит призадуматься и приползти к нему на коленях, прося стать его контрактным производителем. Лоооооолище)))
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.02.2008 Фото: 0
ёп ,да накой же нужен этот iPhone да и Apple в целом ,если компания вымрет думаю 90% человечества не расстроятся. были бы устройства действительно чем то лучше других, а так ну лохотрон ей богу. только и слышу о ограничениях софта музыки и подобного да о плохом качестве продукции. это-то же каким нубом нужно быть что бы покупать продукцию Apple... ИМХО! (надеюсь не кого не обидел)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.09.2006 Откуда: USSR
petyanamlt писал(а):
Свой-то задействовал? Как аппле рынок пк просрала напомнитьт?
неУважаемый, вы это к чему? Может это вы смой мозг не задействовали?
Slaau писал(а):
Samsung сама производит свои телы, или кто другой штампует для неё? Если сама, то Apple стоит призадуматься и приползти к Самцу на коленях, прося стать его контрактным производителем. Лоооооолище)))
Самсунг сами производят свою технику, но у них нет необходимых технологий и станков для производства техники аналогичной Apple, большинство их аппаратов защищены говеным пластиком, а у Apple почти все из металла.
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
jjxaker писал(а):
ёп ,да накой же нужен этот iPhone да и Apple в целом ,если компания вымрет думаю 90% человечества не расстроятся. были бы устройства действительно чем то лучше других, а так ну лохотрон ей богу. только и слышу о ограничениях софта музыки и подобного да о плохом качестве продукции. это-то же каким нубом нужно быть что бы покупать продукцию Apple... ИМХО! (надеюсь не кого не обидел)
Техника Apple двигает ВЕСЬ рынок, они стали двигателем прогресса, если бы не они, то мы бы не получили массы высококачественных гаджетов и многие технологии так бы и остались на бумаге. А качество их продукции очень высокое + лучший сервис который встречал среди производителей ПК.
Последний раз редактировалось donnerjack 08.10.2012 6:13, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения