Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
да уж... плохая тенденция замены ГДДР5 на ГДДР3. Хотя, с другой стороны, логично смотрится присутствие такой видяхи в самом лоу-энде дискретных 8000-радеонов (какой-нибудь 8570/8670) для продвигаемой АМДшниками Дуал Графикс с APU следующего поколения.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2012 Откуда: St. Petersburg Фото: 4
Observer писал(а):
да уж... плохая тенденция замены ГДДР5 на ГДДР3.
не GDDR3 а DDR3! т.е. псп вдвое ниже, чем у GDDR3... т.е. карта для просмотра кинца сугубо. ей бы пассивный охлад в придачу и габариты поменьше, т.к. кроме как сидеть в HTPC ей делать нечего.
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
dimkahon писал(а):
Мгм... А где же восторженные отклики владельцев карт АМД\АТИ? Это ж такая моща будет...
ей бы 3/6 гигов памяти.. отличная карта для Эльдорадо..)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2011 Откуда: MO г. Балашиха
Карточка явно под Dual Graphics будущего Kaveri. По тому и DDR3, потому что встройка Kaveri будет использовать память DDR3, значит нет никакого смысла ставить GDDR3/GDDR5. Интересна только цена и кого она сменит в будущей восьмитысячной серии. Ясно ведь что старые карты станут не нужны.
_________________ Лучше гнать процессор, чем пургу.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.04.2012 Откуда: UA, Чорнобиль. Фото: 37
Интересно, а если ее подключить то винда увидит больше оперативки в системе с DDR3? Но чувствую ЦП Intel к такому прорыву технологий не готовы.
_________________ 1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом. Растёте...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.08.2012 Откуда: взялась AMD?
Главное, чтобы не мнее 4 гб. А то метро 2033 на 3 мониторах со сглажкой 8 степени много памяти жрет Вступайте в эльдорадо-клуб! Кстати, а почему бы не сделать версию с ддр2 ?
_________________ NFS-Racer писал(а): "AMD FX быстрее, чем core i7 везде, даже в World of tanks" (c) Human_82: "Radeon r9-280x быстрее, чем 780ti"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения