Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Где они квалифицырованные кадры в Бразилии брать будут. И потом, этих леньтяев из фавел, хрен работать заставишь
По себе судишь? Напоминаешь одного ГГ (х.ф Здравствуйте, я ваша тётя.), который ни разу не был в Бразилии и потому говорил что " ...там очень много диких обезъян ..."
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2010 Откуда: Большой Деревни Фото: 2
Genry писал(а):
По себе судишь?
а ты если неверующий и слепой вдобавок? или увидел ролик с карнавалом и тремя шикарными туристическими отелями в кадре, и думаешь там везде так. В Рио полицыя только на танках в некоторые районы воити только может, и то ненадолго. треть населения -конченные кокаиновые наркоманы, какие нафиг им там высокотехнологические заводы то.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения