Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Экономия 10%, а прироста выше 50% процентов не жди. Так что смысл отпадает, лучше сразу за эти деньги взять одну, но мощную видеокарту с производительностью на 30-40% выше чем у связки из двух более слабых видеокарт.
devl547 ну вот в сухом остатке и получается о чём я говорил. афр+недостаток памяти(хайрез текстуры поставьте коли пиксельхантинг не любите) даже если сложить два чипа 7770 мы получим ровно 7870 так что кросс7770<7870 при любых раскладах а по цене кросс7770=7870+200р
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения