Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 2
Windows 7 х64 выдает ошибку при установке

_________________
Huananzhi Gaming X99-TF ,2667v4/32gb ddr4,Superjetstream 1080 8Gb,БП Чифтек 750Вт,монитор BenQ XL2410T.Cooler Master storm sniper black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Текст в ссылках так же криво выделяется как и в лисе...

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Москва
Те же яйца, только в профиль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Воронеж
Rabies писал(а):
Текст в ссылках так же криво выделяется как и в лисе...

в хроме таже байда, нужное слово из ссылки фиг выделишь.

_________________
Удачи и мудрости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2008
Хром же есть, нафига эти недоделки? :beer:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2012
Rabies писал(а):
Текст в ссылках так же криво выделяется как и в лисе...

Может руки кривые?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
U96 писал(а):
Может руки кривые?

У тебя? :facepalm:
Попробуй выдели часть текста в ссылке, прямо с середины, не выцеливая с низу, не зажимая никаких доп клавиш - просто мышкой. Хрен у тебя что получится! Особенно если ссылки сгруппированный очень близко друг к другу, так что места между ними ни фига нет...
А вот в опере - бес проблем!

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2004
Дайте хоть ссылку, где сложно что-то выделять, а то сколько пользуюсь проблем не было и сейчас попробовал в нескольких местах, тоже всё просто.

_________________
[AMD]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2012
Rabies писал(а):
не зажимая никаких доп клавиш - просто мышкой

А выделить с зажатым Alt-от руки отвалятся?
Rabies писал(а):
А вот в опере - бес проблем!

Вот только кому нужна ваша опера? В которой за 17 лет не могут осилить копирование с форматированием и drag-n-drop. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Днепропетровск
[qoute]Хром же есть, нафига эти недоделки? [/quote]
Потому что Хром и есть одна из недоделок.

_________________
Intel Core i7 HQ5850 | AsRock Z97 Killer | 4x8GB Mushkin 2400>2133MHz 2T 1.65V | ESI Juli@
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Всё прекрасно в лисе выделяется и копируется, не наговаривайте. вин7 х64 рус

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Эстония
Тема для холивара и тролей: IE лучше всех браузеров!

_________________
AMD Phenom II X6 1055T, 2Х4G Crucial DDR3-1333, Asus M5A78L/USB3, GTX660 TI-DC2OG-2GD5, WDC ATA 500GB SATA2, CHIEFTEC 500W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2012
Блин о какой безопасности вообще речь " Разработчики не позабыли и о защищенности пользователей
Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/509 ... rneta.html "
поставил посмотреть как вообще это работает и на первом попавшем торрент трекере без регистрации решил скачать мелкий фаил и тут же выскочило предупреждение что с моего ай-пи идёт рассылка спама в контакте , хотя отродясь аккаунт в контакте не заводил, и любезное предложение ввести номер мобильного телефона


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
U96 писал(а):
Вот только кому нужна ваша опера? В которой за 17 лет не могут осилить копирование с форматированием и drag-n-drop.

И это всё, что вам нужно от браузера??? :old_lol:
Я вот уже лет 12 пытаюсь соскочить с оперы - не получается! Потому что мне не нужны все эти улучшайзеры и абсолютно необходимые функции, которые мне пытаются всучить все эти фоксы-гуглы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
U96 писал(а):
А выделить с зажатым Alt-от руки отвалятся?

Текст читать - смысл не понимать?
Я же написал, без зажатия доп клавиш. Это как раз и называется удобный интерфейс, не? Может у меня в левой руке чашечка кофе и браузером я управляю только мышкой.
U96 писал(а):
копирование с форматированием и drag-n-drop

Наверное охрененный довод, если бы мне это было нужно, я бы наверное даже знал что это вообще такое...
Специально для тех кто не понимает о чём идёт речь.
http://www.youtube.com/watch?v=Tloht0g2 ... e=youtu.be

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Ляд писал(а):
Потому что мне не нужны все эти улучшайзеры и абсолютно необходимые функции, которые мне пытаются всучить

Поправочка, как раз без этого вы и не можете обойтись, потому что опера это самый захламленный браузер из 5ки, там 1000 нужных и не очень функций.
За пользователей оперы уже кто то подумал, а пользователям лисы приходится напрягать мозги что бы выбрать себе нужные функции из меню дополнений - наверно в нашем будущем где на все есть только 1 кнопка это выглядит дико?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Rabies писал(а):
Я же написал, без зажатия доп клавиш. Это как раз и называется удобный интерфейс, не? Может у меня в левой руке чашечка кофе и браузером я управляю только мышкой.

Тогда придется потрудиться выделить ссылку с начала или конца, а не со средины, думаю после окончания специальных курсов это получится :D

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: Россия, Тверь.
Sp1Ls писал(а):
Тема для холивара и тролей: IE лучше всех браузеров!

:good: :D

_________________
Все что не убивает, делает нас сильнее...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2010
Откуда: Днепропетровск
Sp1Ls писал(а):
Тема для холивара и тролей: IE лучше всех браузеров!

Что касается Вашего Ишака, то почитайте: http://bash.im/quote/420131 )))

_________________
Intel Core i7 HQ5850 | AsRock Z97 Killer | 4x8GB Mushkin 2400>2133MHz 2T 1.65V | ESI Juli@
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
VINRARUS писал(а):
Тогда придется потрудиться выделить ссылку с начала или конца, а не со средины, думаю после окончания специальных курсов это получится

Ну да, а потом ещё удалить из поисковика не нужную строку. Это же не трудно, по 50 раз удалять не нужные строки из запроса, это так по фаервокски что ли... Я вам рекомендую установить Windows 8, это однозначно ваша ось! В ней тоже нужно делать по 10 лишних кликов, для элементарных задач.
У меня даже девиз родился "Windows 8 и Firefox - кто понял жизнь, тот не спешит!!!111".

_________________
Shit happens...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan