Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.12.2008 Откуда: Сибирь
Overclockers.ru писал(а):
К сожалению, ... Kinect только для приставок XBOX360, поддержка PC-варианта ... не планируется.
ну надо же, какая досада, а, бладж!!!!!111 (посыпая голову пеплом)
И, видимо, "официальное" подтверждение того, что теперь это не ужастик (какой была 1 часть), а просто стрелялка с элементами ужастика - обратите внимание на надпись на 1:49 ролика. "No space for fear" - для страха нет места.
В принципе, интересно будет постреляться, побегать.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2010 Откуда: Большой Деревни Фото: 2
идеотские консольные перекаты с укрытиями, и кооперативное лежание на диване с геймпадом в руках, и всё это на всюду пихаемом электрониками говнофростбайте. и отличная игра стала посредственным приставочным высером.
Overhlopec
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2006 Откуда: Москва
да, жаль что игра ушла со своего пути
когда на высокой сложности проходил первую часть не мог дольше часа играть, настолько сильное напряжение было, всего постоянно нехватало, патрон, стазиса, урона, аптечек даже света, а особенно скорости. было круто. Вторую часть пробежал моментом, сама по себе игра то не плохая, но уж очень далека от первой третья часть уже будет масс эффектом походу
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения