Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Apple делает хорошие устройства. Заслуженно популярные и обсуждаемые. Доволен их новинками и iPad Mini и Mac Book Pro Retina. Стоят своих денег. Работа и отдых с такими устройствами в удовольствие. По новости, мне лично тоже Mini iPad понравился больше, более удобный для ношений формат.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.06.2006 Откуда: Где нет хомяков
littlebit писал(а):
А если у меня и Apple и Android девайсы вместе уживаются и работают в удовольствие, то я тогда хто !?
У меня тоже есть MOTOROLA DROID RAZER, купленный для опытов Экран с зеленым оттенком, садится за световой день, даже если не использовать...
phobos36 писал(а):
получается, что меня должно разрывать от диссонанса?
Совсем не обязательно оперировать псевдоумными фразеологизмами в эплотопиках, что бы казаться умнее 95% посетителей данного ресурса (школьников)В эплотопиках это глупо и смешно
_________________ Кто не работает, тот удачно вышла замуж !
У меня тоже есть MOTOROLA DROID RAZER, купленный для опытов
Я уже достаточно наэксперементировался с андроидом. Увидел, что одногруппник купил SAMSUNG Galaxy Note II, не смог удержаться, попросил установить Fruit Ninja, поиграл, аппарат оставил очень не приятное впечатление, ибо по фруктам попасть очень трудно и они двигаются рывками. И такое дело повсеместно, кроме как на iOS. На своем iPod Touch 4g я такого ни разу не видел. Хотя твиков установлено прилично.
Злая @ ™ писал(а):
Совсем не обязательно оперировать псевдоумными фразеологизмами в эплотопиках, что бы казаться умнее 95% посетителей данного ресурса (школьников) В эплотопиках это глупо и смешно
Так ведь это не фразеологизм.
_________________ ZALMAN VF3000N на 6950? Почему бы и нет...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.10.2003 Откуда: 埼玉、日本 Фото: 9
phobos36 на своём ipod touch 4g у меня большинство игр тормозит, как до обновления на ios 6.0.1 так и после. и safari там слишком долго загружается. и экран там маленький. и встроенный динамик там - худшее что я видел из встроенных. батарея садится за 2-3 дня, если не пользоваться. зато на galaxy nexus всё летает после обновления на android 4.1. extended батарея(всего на 3-4 мм толще стандартной, ёмкость почти в 2 раза выше, 2800mah по-моему) держит 3-4 дня, если не играть(5-10 sms в день, 30..40 мин. разговора по телефону в день).
Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд: на ios мне нравится tubeplayer, там можно кешировать видео с youtube(под android не нашёл бесплатных аналогов в google play), и там присутствует регулировка громкости на тач screen, как было в app youtube под ios 5.x. теперь под ios 6.x google app youtube стало ощутимо хуже.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения