Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2010 Откуда: Глубинка
Отлично теперь больше не требуется менять телефон, чтобы он заряжался без проводов, достаточно поменять чехол. Гениально я бы не догадался встроить зарядку в чехол. А недавно была статья что смарт может заряжаться от WI-FI излучения, но зарядка по массе превышала телефон, по этому затея заглохла.
_________________ cpu-I7-2600 K ( 4,7 ) озу-16G- corsair 1866 , SSD 64 crucial 300 серии, gpu-660-GIGA. media-X-FI-Fatality.+920Pioner. (Сборка от 29.01.2011.)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.11.2008 Фото: 0
Цитата:
главным пристанищем устройств для беспроводной зарядки смартфонов станут общественные места типа залов ожидания аэропортов, кафе и библиотек
Так и представляю: тумбочка по среди зала, на ней куча мобильников. Мечта гопника . Лучше бы проводную стандартизировали, и в авто какую нибудь док станцию стандартную сделали.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения