Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
они там вообще в своей педектроник артс невменяемые стали загробили все известные серии типа C&C и NFS, а теперь и до остальных подбираются ... там наверно весь совет директоров состоит из полных маразматов ТТ
_________________ если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 26.02.2007 Фото: 74
Читерство и багоюзерство должно быть наказуемо максимально жостко. Знание и использование бага (багоюз), так же как и покупка и использование чита, МЕШАЕТ нормальным игрокам получать удовольствие от продукта, тестировать продукт (если это бэта), получать верную статистику и правильно её (статистику) читать РАЗРАБОТЧИКУ. По этому логично, что за злостный багоюз, даже в бэтаверсии уродов надо банить. Для рогатых напомню, что некоторые продукты живут в стадии разработки давольно долго. Единожды получив нечестное преимущество благодаря багу, в дальнейшем нарушитель ВСЕГДА будет стремиться вновь использовать обман. Терпеть упыря месяцами и годами другим честным игрокам, кхм... Вобщем ЕА права.
Читерство и багоюзерство должно быть наказуемо максимально жостко. Знание и использование бага (багоюз), так же как и покупка и использование чита, МЕШАЕТ нормальным игрокам получать удовольствие от продукта, тестировать продукт (если это бэта), получать верную статистику и правильно её (статистику) читать РАЗРАБОТЧИКУ. По этому логично, что за злостный багоюз, даже в бэтаверсии уродов надо банить.
Нет, надо исправлять ошибки, а не банить за их использование.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.12.2010 Фото: 21
учитывая цены на их игры, а также тот факт, что купленный в их сраном ориджине Mass effect 3 все-равно не запускается, мне как-то пофиг, связываться с ними более не собираюсь.
_________________ О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
Торрент эдишен не забанишь! А именно их в отношении игр от ЕА я и собираюсь использовать,если не будет аналогов на Steam. Руководство EA явно единомышленники тех, кто свои парады в Сокольниках напополам с полицией собирается проводить.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.09.2011 Откуда: Смела
Эта ЕА и так бесит своим гогном и Оридженом так теперь еще и отбивает желание поучавствовать в бета тестированиях... Во срани будет когда дадут бету БФ4 (Если у них 3-я все еще решето)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения