Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Думается, для минихолодного сервера хасвеллы будут куда интереснее... Ну или армы (ибо не виндой единой)... А 8 атомных ядер с общей производительностью на уровне младшего целерона - как-то будут уныло смотреться ИМХО.
А 8 атомных ядер с общей производительностью на уровне младшего целерона - как-то будут уныло смотреться ИМХО.
Для каждой задачи свои герои, в некоторых сценариях гораздо производительнее иметь, лучше больше мелких но по 3р, а не жирных но по 5р. Мал золотник да дорог...))
Для каждой задачи свои герои, в некоторых сценариях гораздо производительнее иметь, лучше больше мелких но по 3р, а не жирных но по 5р. Мал золотник да дорог...))
Разве что для виртуализации, где переключение контекста вызывает большой оверхед... Хотя я сомневаюсь, что на них виртуализацию разлочат. Да и крутить несколько нагруженных виртуалок на атоме - это на извращенца развлечение ИМХО. Да и по цене скорее всего этот огрызок будет изрядно кусаться... Ибо серверное типа. В общем, настолько же сомнительный по полезности продукт, как и его сородич для коммуникаторов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения