Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.12.2006 Откуда: Москва
Удобную для работы 3-х кнопочную сенсорную мышь сделать не могут, а тут за клавиатуру взялись. Ну ладно. Может какие интересные наработки после этого останутся.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.12.2005 Откуда: Спб
И почему только 10-ти пальцевый? При 20-ти пальцевом можно еще и пальцы ног подключить. Иногда просто поражаешься дебилизму растраты ресурсов: 10-ти пальцевый ввод, Ultra HD разрешение...
Большой палец левой руки - www. и .com, а большой палец правой - вообще "ни о чём" Сделали бы тогда хотя бы http:// и .ag чтобы остальным странам не обидно было.
Мезинец правой руки работать практически не будет, но мизинец левой руки будет работать почти постоянно. Кому нужен десяти палый ввод, не станет заморачиваться с данной клавиатурой а тупо купит USB или Bluetooth клавиатуру.
_________________ ZALMAN VF3000N на 6950? Почему бы и нет...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.01.2005 Откуда: Питер
Да ладно вам, клевая идея, хоть и потребует заново переучиваться. Если смотреть дальше, это решает проблемы с вводом данных вообще без клавиатуры, т.к. в таком случае не требуется запоминать расположение каждой клавиши, а просто выучить направление движения каждого пальца для определенного символа.
Для того, кто будет использовать планшет для работы, это хорошая идея. И чтобы не держать его, давно придуманы всевозможные чехлы и подставки. А тем, кто и на обычной клавиатуре привык печатать двумя пальцами, ничего уже не поможет.
TSC! Russia member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.03.2010 Откуда: Омск
Планшет с чехлом/подставкой - превращается в недонэтбук. Как и с внешней клавиатурой. Про 10-пальцевую печать на сенсорном экране планшета просто промолчу. Все уже сказано выше.
Планшет с чехлом/подставкой - превращается в недонэтбук. Как и с внешней клавиатурой. Про 10-пальцевую печать на сенсорном экране планшета просто промолчу.
Я лучше буду использовать недонетбук, чем нетбук (если брать в расчет вес). А насчет печати: то все норм. Если владеешь десятипальцевой печатью, то прекрасно все печатается (конечно нет ощущения кнопок, но это не помеха). И рассуждать можно сколько угодно. Если бы не было спроса на эту технологию, то не стали бы и разрабатывать.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения