Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
А толку от мини прибыль с ед. у мини мизер как и рост выручки и последний квартал это показал. Поэтому чего радуетесь не понятно. Акции огрызка кстати уже ниже 440... :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
PieceOfEternity писал(а):
он с тобой что-то сделал,

Да нет ему видимо уже надоело видеть тут толпу верующих в этого производителя... :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2012
Celer Ничего, скоро откроется у нас Эппл стор, и ты сможешь покупать продукцию от "этих" по разумным ценам ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Oboltusik писал(а):
Celer Ничего, скоро откроется у нас Эппл стор, и ты сможешь покупать продукцию от "этих" по разумным ценам ;)


Я ржу нимагу :)
http://maps.yandex.ru/?text=apple%20sto ... 7936&l=map
вам этого мало в москве???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 17
и?давайте возьмемся за руки и будем танцевать,это ж такая главная новость,важнее всех,этож о эпле епт.железный новостей все меньше и меньше,больше рекламы и новостей о разном дерьмеце

_________________
3D Mark06 (8800gts) ~16k on Win 7 x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 17
выход сверху,думаю сам найдешь

_________________
3D Mark06 (8800gts) ~16k on Win 7 x64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2011
Откуда: Киев
Monk0306 писал(а):
и?давайте возьмемся за руки и будем танцевать,это ж такая главная новость,важнее всех,этож о эпле епт.железный новостей все меньше и меньше,больше рекламы и новостей о разном дерьмеце

Это проблема не сайта, а изменение вектора развития индустрии. Если оверам писать только про железки то здесь будет одна две стати в день, а через пару лет закроется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 17
на других то есть о чем писать,ведь источники у всех практически одни и те же

_________________
3D Mark06 (8800gts) ~16k on Win 7 x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2011
Откуда: г. Пермь
Всем привет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2011
Откуда: Киев
Lexagon, что-то сегодня не торкнуло, запили-ка про Гнусмус...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2013
То что мы читали до этого про эппл - цветочки. Не удержался, и всё таки решил зарегится что бы поделиться "частицой будущего от эппл" .
Цитата:
Apple превратит владельца смартфона в «ходячий банкомат»

Apple превратит владельца смартфона в «ходячий банкомат»

1 февраля 2013 г., 15:29


Компания Apple разработала один из самых смелых алгоритмов для превращения каждого владельца смартфона в «ходячий банкомат». Этот алгоритм, уже находящийся в стадии рассмотрения патента, позволяет любому человеку получить наличные деньги у других, более состоятельных пользователей, находящихся неподалеку.

Итак, представим ситуацию – вам хочется есть, а ближайшее кафе, где вы бросили за столик свое бренное тело, не принимает карточки. Банкомата поблизости не видно – что же делать? Инженеры Apple предлагают выход под сложным названием «ad-hoc cash-dispensing network» (самоорганизующаяся сеть выдачи наличных). Все что вам нужно, это запустить специальное приложение и ввести нужную сумму наличных. На следующем этапе приложение распространяет запрос другим пользователям, находящимся поблизости (используются данные о местоположении первого пользователя).

Когда кто-нибудь из ближайших к вам пользователей соглашается выдать вам наличные из своего кошелька, вы сообщаете ему свое точное местоположение, встречаетесь и получаете свои купюры. Также предлагается использовать карту, где ваши будущие кредиторы будут отображаться в виде звездочек (если приняли запрос на выдачу денег), либо в виде вопросительных знаков (если еще не получили запрос), либо в виде крестика (если отказались выполнить вашу просьбу).

Дополнительно разработчики включили в описание патента специальные рейтинги «спонтанных кредиторов». Рейтинг будет показывать, сколько удовлетворенных – или неудовлетворенных – просителей уже есть на счету данного конкретного пользователя. Наконец, есть возможность отобрать в списке возможных кредиторов только тех, у кого рейтинг выше определенной величины. Все зависит от того, насколько вы нуждаетесь в деньгах.

При очной встрече с кредитором, вы, как проситель наличных, подтверждаете на своем аппарате iPhone, что передача денег состоялась. Выданные деньги списываются с вашего счета в сервисе iTunes. Предусмотрено даже небольшое вознаграждение для добрых кредиторов – оно тоже списывается с вашего счета iTunes вместе с требуемой суммой. Сама компания Apple тоже получит свою небольшую долю за посредничество. В заявке на патент описан сценарий, где одна сторона выдает другой сумму в $50 США. При этом компания Apple забирает себе $5 за обслуживание, а тот, кто выдал деньги, получает еще $3 на свой счет. Хотя такая «банковская комиссия» кажется чрезмерной в мире, где существует множество банкоматов на каждом углу с меньшими ставками за выдачу наличных, есть целый ряд случаев, когда подобный сервис может стать настоящим спасением.


Ну что, ждем кредиторов сами знаете какого левела... :neo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Откуда: КИЕВ
Зафиксирован новый случай самовозгорания iPhone

Даже самая надежная система рано или поздно дает сбой, а дорогие и проверенные временем гаджеты иногда самопроизвольно выходят из строя. Жительница Нью-Йорка Шибани Бхуджл (Shibani Bhujle) рассказала об очередном таком случае, принадлежавший ей iPhone без всяких видимых на то причин загорелся, а когда она попробовала остановить возгорание, из аккумулятора потекла жидкость, похожая на кислоту.

Со слов хозяйки мобильника, ее iPhone 4S, приобретенный около года тому назад, находился на кофейном столике, он не был подключен к заряднику, возгорание произошло совершенно спонтанно. Женщина почувствовала запах гари, взяла телефон в руку и попыталась включить. Корпус iPhone очень сильно нагрелся, и включаться мобильник отказывался. Впав в панику, Шибани попыталась самостоятельно извлечь аккумулятор, сковырнув заднюю крышку корпуса. И лишилась права на гарантийное обслуживание телефона.

В свою защиту женщина заявила, что она по-настоящему запаниковала, пытаясь спасти свой телефон и другое имущество, которое тоже могло загореться. Извлечь аккумулятор у Шибани не получилось, она лишь смогла приподнять заднюю крышку iPhone, и из аккумуляторного отсека начала вытекать жидкость, которая, со слов женщины, напоминала кислоту. Аккумулятор же тем временем вздулся и частично оплавился, частично вспузырился. А вот производитель наотрез отказался признавать свою вину в случившемся, Бхуджл провела несколько бесед с представителями Apple, общалась с ними лично и по телефону, в итоге она поняла одно, компания не собирается менять ей мобильник.

http://www.3dnews.ru/news/641124

гореть вам всем в аду. КУК-ЖОБС :crazy:

_________________
не нужно бегать от снайпера - умрешь уставшим.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Где нет хомяков
andrey-KA писал(а):
Впав в панику, Шибани попыталась самостоятельно извлечь аккумулятор, сковырнув заднюю крышку корпуса. И лишилась права на гарантийное обслуживание телефона.

А есть видео процесса, когда с дымящегося iPhone "сковыривают" крышку ? Такому видео можно было бы легко 1000000 лайков за день набрать :crazy:

_________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж !


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan