Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.07.2012 Откуда: СПб Фото: 8
В корпоративном сегменте софт важнее железа: подключить к корпоративному домену устройство в соответствии с политикой для разных групп пользователей возможно только на винде.
_________________ Ryzen 5800x; 6900XT Liquid Devil; EK D5; EK XE 360 FIRE STRIKE ULTRA: http://www.3dmark.com/fs/26296850 TIME SPY: http://www.3dmark.com/spy/22993088
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.07.2007 Откуда: Москва
Да, конечно, 10 лет планшеты на винде уже существуют, и че-та никаких миллионных продаж никогда не было. Но интересуются все 146%, это стопудово!
Oversemper писал(а):
В корпоративном сегменте софт важнее железа: подключить к корпоративному домену устройство в соответствии с политикой для разных групп пользователей возможно только на винде.
А получить удаленный десктоп можно на любом устройстве. Равно как и использовать web-морды, кои в крупных конторах используются повсеместно для внутреннего документооборота.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2009 Откуда: здесь люди?
H_Rush писал(а):
Don't use - самый лучший планшет.
У меня и у друзей такой же. Только брату не понравился - он андроед купил. Отец тоже пользуется "Don't use". Говорит даже лучше его телефона на ондроеде.
Попользовался я планшетом (asus tf700t, сдал в магазин), теперь жду планшет с виндой, андроид годится только для телефонов, пока не избавится от своей "однозадачности".
Thebill писал(а):
Венда на удаленном клиенте не нужна вообще. Точнее нужна только фонатам.
если ты об рдп (jump, remote rdp и т.п.) то на андроиде он работает через одно место.
_________________ Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.07.2007 Откуда: Москва
sample_626 писал(а):
Молодые люди, RDP это немного не то. И даже если смотреть на АРМ планшеты, то лучший рдп клиент будет на Win RT.
Бред не пишите.
N1ghtwish писал(а):
годится только для телефонов, пока не избавится от своей "однозадачности"
Новый интерфейс Windows точно такой же однозадачный. Для планшетов он как бы и предназначен. А если вам не подходит, то вам планшет не нужен, а нужен нормальный ноут(утльра)бук. Беда только в том, что MS и десктопно-бучную ОС под планшеты затачивает
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2012 Откуда: диван-аналитика Фото: 9
Sergek писал(а):
Беда только в том, что MS и десктопно-бучную ОС под планшеты затачивает
"Беда" - это так прогресс нынче называется? Из тебя неплохой маркетолог бы получился, дай волю ты бы "Про" наверно не иначе как "Виндовс 8 беда" назвал бы. Бойся Sergek, "беда" скоро не то что на планшеты, на смартфоны переползет
_________________ Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™ //forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения