Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
а кроме игр, негде ума не хватило потестить?? Скажем в графическом режиме Cinebench 11, или в прогах для подбора паролей, а то игры игры..., скучно блин с такими играми, все что могут предложить это увеличить разрешение, и все из-за гадких деревянных консолей, тфу на них.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2010 Откуда: Черкассы
что это за фейковый тест, с каких это пор красные в батле быстрее.
_________________ идите к чертовой матери со своим Студебекером! кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш Студебекер? Знаток! Убивать таких знатоков надо!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.02.2011 Фото: 3
А MARSIII когда выходит? Надо ее сравнивать с марсом, а не с референсом от зеленых. По моему это все равно, что сравнивать FX3850 c i7 3970X или например, хэндай элантру с мерседесом. Весовые категории цен у них сильно отличаются (и было бы странно если бы арес был по производительности равен 690й), а совершенству нет предела...
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 06.12.2008 Откуда: Москва
Мда... Вот собственно и ещё одно подтверждение тому, что АМД некуда спешить. Титан, согласну Обру, слабее 690-й, а значит и слабее будующего референсного 7990, который, я думаю, АМД выпустит подогнав его производительность ближе к 690, а уж партнеры растараются дальше-больше. Вобщем новый виток гонки вооуружений. ))
_________________ Основы программирования http://proglive.ru/basics?p1297
Мда... Вот собственно и ещё одно подтверждение тому, что АМД некуда спешить. Титан, согласну Обру, слабее 690-й, а значит и слабее будующего референсного 7990
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения