Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2007 Откуда: Москва Фото: 4
ролик неахти, сисек нету,у лары хвост волос - отдельная жизнь
_________________ И вот уже толпы с воcторгом встречают Того, им выкатил новенький топ. Так было всегда: хомяки покупают, И где-то в сторонке стоит кукловод.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.12.2010 Откуда: ДНР, Донецк
pa_ul Консольщину почти всегда с хорошим сюжетом делают. Это на ПК сглажвание насовали, тесселяцию прикрутили, сюжет не нужен. На ПК щас модно "Башенки строить" и убогие mmo пачками лепить. Уже всерьёз подумываю о консоли и не нужно будет видеокарты по 1k$ покупать, чтоб смотреть на такую же графику. По сабжу, поиграюсь с удовольствием, 100% эта часть будет интересной.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.03.2003 Откуда: Москва
вроде ничё так, красиво. куплю конечно, куда деваться)) Тока всё равно это, скорее всего, обычная современная дебилоидная стреляка на 75+% из кат-сцен. На пару-тройку вечеров. "Нажми А, Нажми Х"...ужс. В первых частях можно было часами загадки разгадывать и головоломки решать.
Dexiny писал(а):
Press "X" в конце катсцены расмешил )
да это уже во всех играх... видимо, в помощь тупеющим поколениям
-=metallist=- писал(а):
О, да... После того как в кризис 3 сделали лук - теперь он везде будет...
какой ещё нах кризис?)) у неё лук 15+ лет назад уже был
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения