Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2005 Откуда: Москва Фото: 8
Цитата:
Как оказалось, в игре существует возможность активации режима, использующего DirectX 10, что весьма благотворно сказывается на получаемой "картинке" (см. скриншот выше). На форумах Steam уже появилась компиляция измененных .ini-файлов, простое копирование которых в директорию с файлами игры способно улучшить качество игровой графики. Имеющиеся изменения носят далеко не финальный, если можно так сказать, характер - моддеры активно "перелопачивают" файлы конфигурации в попытках еще больше улучшить графику.
Зачем чушь писать? Не работает там DX10. А картинка получается другая за счет изменения конт/яркости и гаммы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2006 Фото: 0
На твиттере Рэнди Питчфорда частенько начали появляться люди которые хвалят эту игру. Есть такие коменты например "прошёл сингл за 5 часов, вау... это лучшие 5 часов в моей жизни!" Ведь тут же не остаётся никаких сомнений, что игра говно. Ни графики, ни сюжета, ни геймплея, просто насрали в душу поклонникам вселенной и всё (для меня Aliens вообще в десятке лучших фильмов моей жизни).Мне интересно, кто эти люди, от куда у этой игры могут оказаться поклонники? Мне кажется, что это пишут сами разработчики... Для меня такое в первый раз, когда из-за выхода убогой игры, я реально начинаю ненавидеть тех кто её выпустил. Этот лживый ублюдок Рэнди Питчфорд будет у меня на прицеле. Буду очень рад если он свалит из индустрии видео игр!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.08.2004 Откуда: Красноярск
В оригинале какой-то немецкий ребёнок бездумно что-то в ини-файлах исправил, в частности AllowD3D10=False на AllowD3D10=True, упаковал вместе с бесполезной кучей оригинальных файлов игры, чтобы посолиднее казалось, и назвал это DX10-модом. Он банальный лжец, и всё. Как ГирБоксы с Сегой, даже хуже. Глумится над убогой.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 26.11.2010 Откуда: Черкассы
сега за всю историю ни одной приличной игры не выпустила. как они до сих пор еще живы, ума не приложу?
_________________ идите к чертовой матери со своим Студебекером! кто такой Студебекер? это родственник ваш? папа ваш Студебекер? Знаток! Убивать таких знатоков надо!
Изменил я конфиг как по ссылке в статье. Настройки улучшений там: d3d10, тени, текстуры , звук и др. Зашёл в игру, разницы абсолютно никакой. Как была графа со звуком отстойная так и осталась. А на скрине действительно изменили контрасность (c 2.2 до 1.9), в игре настройка "gamma".
Если закрыть глаза на это всё, то единственное достоинство этой игры -это корпоративное прохождение!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.02.2010 Откуда: Большой Деревни Фото: 2
все эти модеры-бездельники говноделы. да, игра шлак, но у них даже отличные игры в фуфло всегда превращаются. а уж не то, что говорить про то , что бы кто из дерьма конфетку сделал.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения