Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.07.2012 Откуда: Бывшая Оркаина
На Wccftech написано, что GPU будет с GCN 2.0, то есть что-то типа Radeon HD 8770. Да и процессор не "атомобразный", потому как у тех Jaguar'ов может быть максимум четыре ядра, а тут особый дизайн процессора на том же ядре.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.04.2012 Откуда: Юг Руси Фото: 1
В то время, когда в Японии куют новые плойки, в других местах делают такие разработки: Новый этап в развитии электроники: микрочипы со встроенным водяным охлаждением подробнее http://www.3rm.info/33135-novyy-etap-v- ... eniem.html
_________________ Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm РУССКИЕ ИДУТ!
Ну видео как 7850 еще куда не шло, но Атомообразный планшетный проц ... И это они хотят чтоб обеспечивало топр производительность лет 5
Минусы дохлый проц, но за то плюсы. Первый появится больше игр на PC,х86, это в угоду разработчикам, что-бы не делать на несколько различных платформ, а использовать более менее унифицированную архитектуру. Во-вторых, срок жизни данной консоли не будет 7 лет, а в лучшем случае 3 года. В-третьих, опять же плюс, многозадачность шагнет в массы. В-четвертых, АМД не протянет ноги и будет реальная конкуренция, особенно в области игр с интел, так как будут писаться в основном игры под АМД. Ждем Что представит микрософт.
странно. нет нигде фото консоли самой. только Джой. да и могли показать ролик из игры DriveClub от Evolution Studios . красивая гонка. даже покрасивее Most wanted на Фростбайте.
В то время, когда в Японии куют новые плойки, в других местах делают такие разработки:Новый этап в развитии электроники: микрочипы со встроенным водяным охлаждением подробнее http://www.3rm.info/33135-novyy-etap-v- ... eniem.html
Так это еще IBM предлагал, лет этак 5-6 назад. Так что ничего нового.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения