Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 145 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва
Ровно год с яфона 5 до яфона 6... Не слишком ли быстро стала устаревать техника?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2010
Apple выпустит часы в этом году, телевизор – в следующем а через 2 года закроет производство и того и другого

_________________
SB 2500k(4600), T-spirit 140, GA-Z77-D3H, 7950(1150),8gb Samsung (2133, 9-10-11-18), 700W ETG ESP-700-14G-P, Seagate Barracuda 7200.14, ST1000DM003


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
при Джобсе такого не было. О планах компании не знал никто :D

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва
Inomey писал(а):
производство и того и другого

Смотря как пойдёт дело) Если пипл схавает по-полной, то не закроет, а начнёт выпускать по новой модели часиков и телеков раз в полгода)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Оу эпл изобретет телевизор в следующем году, а в этом часы! какие молодцы! Вот это прорыв!


Яблочники срочно занимайте очередь! :lol:


Последний раз редактировалось F1DEL1TY 13.03.2013 8:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Переделкино
В очереть, суки! В очереть! © Шариков

_________________
ru.wikipedia.org Перевод: http://translate.google.com/?hl=ru# Трекер: http://rutracker.org/forum
http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=2401294


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2010
Откуда: Пермь
Часы встроеннные в телевизор носимые на руке, диагональю 9,7"". Хех.

_________________
- Без окон без дверей полна горница людей - Интернет!:))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2012
Откуда: Украина
А эпл еще не запатентовала часы и телевизор?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2013
Откуда: Москва
PettitScarabay писал(а):
А эпл еще не запатентовала часы и телевизор?

Скорее всего запантуют форму часов) С телевизором может оказаться сложнее) Сейчас каких только нет) Кстати, где-то вычитал, что чаще подделывают дизайн самаса в китае, нежели дизайн эппл)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Откуда: КИЕВ
iPhone 5S уже продается в Китае за $149

Релиз еще не анонсированного iPhone 5S может состояться этим летом. Китайская компания решила не дожидаться нового смартфона Apple и уже сейчас представила iPhone 5S, работающий под управлением Android 4.1.2.

Сам девайс под названием GooPhone i5S оснащается четырехдюймовым дисплеем с разрешением в 854х480 пикселей, 5-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами, двухъядерной системой на чипе MediaTek MT6577 с тактовой частотой в 1 ГГц, а также 512 МБт оперативной памяти.

Основным достоинством китайского iPhone 5S является цена в $149. Примечательно, что разработчики GooPhone i5S также весьма сильно модифицировали Android 4.1.2 Jelly Bean, сделав ее максимально похожей на iOS. В частности, некоторые из стандартных приложений полностью аналогичны таковым на iOS, за исключением значительно более медленной скорости работы

http://internetua.com/iPhone-5S-uje-pro ... ae-za--149

http://www.youtube.com/watch?v=82Xj-cfj ... r_embedded

_________________
не нужно бегать от снайпера - умрешь уставшим.....


Последний раз редактировалось ANDRONFRAG 13.03.2013 22:46, всего редактировалось 1 раз.
!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Фото: 3
Ура часы от Эпл, куплю за любые деньги. Телевизор жду с нетерпением. А часы с помощью которых можно управлять своим айфоном это круть. Эпл как всегда впереди всех!

_________________
FX-8300/GIGABYTE GA-970A-UD3P (r. 2.х)/ПЕЧ 1070/Crucial ballistix 2х8гб/Fractal Design Celsius S24


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2011
Откуда: MO г. Балашиха
aspl

Это ещё что, в 2001 году компания хёндай представила часы с вмнотированным туда телефоном. Погуглите Huyndai W100.

_________________
Лучше гнать процессор, чем пургу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Интересно, какой идиот купит часы эпловские? Нафига они нужны, часы либо дорогие и крутые, либо ж-шок какой навороченный, либо их просто нет. Телек от эпла, чем же он будет отличаться от того же самсунга, сони и прочих, ведь те ребята реально сами производят телики и все инновации за ними. Что в програмной части телека можно придумать, каналы ловит антена, изображение извне поступает по кабелю, стильное меню и пульт с одной кнопкой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Фото: 3
San Sanich писал(а):
Это ещё что, в 2001 году компания хёндай представила часы с вмнотированным туда телефоном. Погуглите Huyndai W100.

А вспомните часы Megatron, которые вышли пару лет назад. С них и звонить можно было по гарнитуре, и флешку туда вставлять и блютуз в них был и выглядели они аккуратно т.д. и т.п. Меня конечно впечатлили в свое время


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Цитата:
Проблемы с изготовлением корпусов новых iPhone отодвигают дату их анонса
большая проблема - "железо" не влезает в корпус

_________________
Считать ли близким каждого недалёкого человека?
Intel Inside is not trademark - it's a WARNING!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2010
Цитата:
Apple выпустит часы в этом году, телевизор – в следующем

а ха ха ,а всё остальное мировое сообщество часами пользуется с незапамятных времён а телевидением лет эдак 60 :lol: :haha:


 

Рынку очень нужен красивый и качественный телевизор, Apple поэтому и начинает движуху.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2011
Откуда: MO г. Балашиха
Slavtor40000

Хороший девайс и цена адекватная. Больше всего понравилась внешность. В отличие от многих аналогов с 1.8 дюйма дисплеем, эти не выглядят переростком.

_________________
Лучше гнать процессор, чем пургу.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Скоро выпустят утюг , кофеварку и чайник.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 145 • Страница 1 из 81  2  3  4  5 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan