Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
Gummy писал(а):
Гугл теперь будет свой X поддерживать в первую очередь. Остальные будут на подсосе.
полностью согласен, а еще выкатят "андроид 5" и аппарат этот вместе и будет типо - все догоняющие. еще могут предложить кучу опций которые конкуренты не получат (будут закрытые и в стоковый андроид не попадут). так что эра "дройдофонов" может резко кончится.
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
Ну и пусть делают. Гугл может себе это позволить - их догнать нынче мало кто сможет) так что так или иначе они полюбэ будут впереди планеты всей)
ты явно не понял. в роли догоняющих будут все дроид-девайсы, кроме 'motorola x' и 'nexus'. обновления для андроида и щас выходят с огромной задержкой -- представь, что будет если гугл еще чуток затормозят всех остальных ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения