Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.04.2007 Откуда: Москва
Вротмненоги!.. Неужели "специалисты" винтел теперь совсем не тестируют дрова, которые сами и релизят?.. Типа, хомячки-бетатестеры и так зохавают да ещё и укажут, какие глюки уже есть... Хотя, зачем я спрашиваю.. понятно же, что вместо спецов там маркетоиды, которые могут только впаривать. Рукалицо.
_________________ Just because I'm crazy doesn't mean you should try it. I'm a professional.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.08.2006 Откуда: Торманс Фото: 34
antiximik писал(а):
Вротмненоги!.. Неужели "специалисты" винтел теперь совсем не тестируют дрова, которые сами и релизят?.. Типа, хомячки-бетатестеры и так зохавают да ещё и укажут, какие глюки уже есть... Хотя, зачем я спрашиваю.. понятно же, что вместо спецов там маркетоиды, которые могут только впаривать. Рукалицо.
Всё ещё хуже - они "почти совсем не тестируют" железки, которые сами и выпускают. Версия B2 чипсета P67 тому подтверждение - "изменения последней мили" делали умирание SATA контроллера вопросом времени. В версии C0 чипсета X79 ошибки при работе ввода-вывода для систем с виртуализацией. В C1 ещё круче - повторён баг версии B2 чипсета P67. Только что словил - отвал всех SATA2 устройств и запарывание на них данных перед этим.
P.S. Тестируем новые технологии мы - покупатели. Для серверов уже идут опробованные на крысиках и хомячках технологии. Вот он - секрет появления в потребительском секторе LGA2011.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.04.2012 Откуда: Москва Фото: 31
Zio писал(а):
8ка имеет какие-то проблемы с usb3?
Во-первых это драйвер чипсета, причем тут операционная система. Во-вторых имеет. Например "проблемы с "исчезновением" USB3.0, возникавшие после перезагрузки системы"
_________________ Z690 TUF/14700K DELID+LM5.5/4.3/4.9/ALF III 360 PRO/64Gb@4133CL18/MSI RTX4080S/LIANLI SX 1200P/ TT CORE P3 PRO
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения