Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Хосподи,на что здесь фапать?Дайте что нить существенное)) Хоть бы одним глазом мульт увидеть.Листовка...п-ф-ф-ф! А вообще,до релиза игры еще полгода,зная шведов(ну вроде уже поиграл в 3 игры из серии БФ,потому могу сказать,что знаю) и политику ЕА могу сказать,что сейчас они лихорадочно пилят игру,но выйдет она полу-сырая,в течении полугода они залатают большинство багов и привнеcут новые,ради баланса доведут до белого каления геймеров - безжалостно сцуко наиболее эффективные стволы патчами.Потом по плану продажа ДЛС...в общем все прекрасно знают,что нас ждет.Новости можно не читать а ждать альфу,фапая на редкие геймплейные ролики. Я кончил!
_________________ Внимание!Данное сообщение заговорено!Модерирование приведет к венерическим заболеваниям и половому бессилию!
С третьей батлой всё так и было, мочили патчами только так, с одной пушкой бегал, на тебе, понерфали её, стала говном, на другую перешел. С техникой тоже, подстраивался каждый раз по новой с патчами этими, а уж багов куча была целая) Оч надеюсь сделали выводы они, выпустят уже адекватную игрушку без лишнего геморроя. почему они запретили клепать моды для своей игры? я бы с удовольствием поигрался бы в стар варс какой, пиратов, про вторую мировую.
100% фейк. Шрифт колхозный, справа внизу у названия магазина не хватает буквы P, белая рамка это вообще фейл, про качество полиграфии я промолчу. Такие листовки может печатать какой нить владелец лотка на радиорынке, но никак не сеть магазинов GameStop.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения