Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Gmail The Best Forever!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Липецк
Денис писал(а):
Gmail The Best Forever!

Я тоже так считал раньше, но сейчас ищу другой сервис: GMail абсолютно по-скотски обращается с бесплатными пользователями, не предоставляя совершенно никакой возможности обращения в техподдержку, кроме как через публичную "книгу жалоб", куда пишет вагон народу, а ответ получают лишь единицы.
Сейчас на Google Apps висит рабочая почта, однако из-за старого косяка, который по какой-то волшебной причине до сих пор никто не исправил, почтовый ящик забит на 99% и почта почти не ходит.
Объясню: в GMail все папки "Входящие", "Отправленные", "Корзина", "Спам" и т.д. - это виртуальные папки, т.е. ссылки на категории писем из общей папки "Вся почта". И если я при работе в почтовом клиенте, настроенном на работу через IMAP, включу на GMail параметр "Отображать в IMAP" для ссылки "Вся почта", сначала вся почта из GMail закачается в Thunderbird, а потом GMail зачем-то подублирует всю эту почту назад во "Всю почту" уже в виде реальных папок. Иначе говоря, в GMail, вместо одной папки "Вся почта" и не занимающих место ссылок из неё на виртуальные папки "Входящие", "Отправленные", "Корзина", "Спам" и т.д., на самом деле создаст эти папки и повторно скопирует в них письма из "Всей почты", т.е. продублирует содержимое уже полученной почты и будет всю приходящую почту дублировать так же, забивая место в два раза быстрее. А самый забористый бред в том, что даже после настройки всей этой галиматьи в человеческий вид (отключение всех IMAP-ссылок), у меня места нихрена не прибавилось! Дублей теперь стопудово нет, все оставшиеся после глобальной чистки и очистки "Корзины" со "Спамом" письма я проверил несколько - они в принципе не могут занимать 10.1ГБ, т.е. где-то перемкнуло и место не очистилось, а больше я ничего сделать не могу и в Сети решений тоже не нашёл, зато нашёл кучу людей, пострадавших от той же проблемы, они тоже ничего не решили.
Чтобы позвонить в Гугл мне нужно купить платный аккаунт, иначе - пишите письма и не ждите ответа, вот такая "зэ бест" почтовая система...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
YujiTFD писал(а):
Я тоже так считал раньше, но сейчас ищу другой сервис

у меня конечно таких проблем нет. но оутлук имеет прекрасный интерфейс. я даже через стайлиш прицепил к гмаилу интерфейс оутлука...
жаль но я пока не могу спрыгнуть с гмаила. гмаил испоганили за 2 года последних - от даже письма с яху о восстановлении пароля кидает в спам О_о одна из старейших почтовых служб и в спам... вообщем с андроизацией человечества гмаил скатывается в помойку.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2011
больше всего мне нравился гмэйл, когда его только запустили, и там была регистрация по инвайтам. :)
пока что переходить на что-то другое не собираюсь. во-первых, все еще не настолько плохо. :D во-вторых, менять ящик тупо лень, т.к. он у меня много где используется.

mag_ai писал(а):
вообщем с андроизацией человечества гмаил скатывается в помойку.

как и тот же ютуб, например.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2004
DriftingEmbers писал(а):
как и тот же ютуб, например

ага, там если забанят, то фиг что восстановишь, сапорт для простых смертных это тупо бот


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Outlook.com отличный сервис. В СкайДрайве можно нормальные документы и таблицы делать. Скоро ещё Скайп встроят. Плюс всё это хозяйство с Вин 8 интегрировано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: WorldWideWeb
Gmail просто стал чем-то привычным, поэтому Outlook привлекает новизной, возможность создать ящик в локальном домене типа .ru .lv

_________________
Core i5-3570 // Radeon HD7850 TOP 1GHz // Corsair Carbide 300R


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
Цитата:
"Таким образом, на данный Microsoft является владельцем одного из крупнейших (соперничая с GMAIL от Google) почтовых сервисов."
Может пропущено слово "момент"? А то :roll: .

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2012
Откуда: деревня Локотки
fulcrum писал(а):
Outlook.com отличный сервис. В СкайДрайве можно нормальные документы и таблицы делать. Скоро ещё Скайп встроят. Плюс всё это хозяйство с Вин 8 интегрировано.

Аналогично, у самого связка Live.com + SkyDrive + Win8 + WP8 ... не нарадуюсь :ok: :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
на данный Microsoft является - момент пропущен.

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
Микрософт оутпук , как хорошо интегрирован с Ubuntu Linux? я 5 лет пользуюсь этой системой
и от gmail и ya.ru отказыватся не собираюсь

п.с. Thunderbird и т.п - бесполезные программы. я всегда использую только яндекс как почтовик
удобней и всегда актуально и всё хранится и никуда не пропадает с 2003 года
а у меня очень большая переписка, порядка 140000 сообщений
из которых "новостями" с сайтов являются лишь около 1-2%.
и спама нет.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan