Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Правильно, хватит себя пятой в грудь лупить: без собственных решений в первый эшелон продажников не выйти, это не GPU производителям продавать когда у тебя только один конкурент.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2003 Откуда: KZN
Молодцы, что наконец признали бесперспективность борьбы против топовых процов Квалкома. А то надоело слушать этот маркетинговый бред о том, что тегра4 лучше всех.
william blake Просто перед квартальным отчётом Хуанг никуда не выходил из оффиса. Секретарша строгая, говорила "пока не доделаешь отчёт - сиди в кабинете" Вот у него вещества и кончились. И осознал Хуанг... Впрочем, это не надолго. Можно не беспокоиться.
_________________ Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.
Да как же так - «NVIDIA предложила широкий набор результатов бенчмарков, который показывает, что Tegra 4 является лидером как среди APQ8064, так и готовящегося к выходу Snapdragon 800. Основываясь на этих данных, даже лучший процессор Qualcomm, выпуск которого начнётся в то же время, что и Tegra 4, не сможет обойти NVIDIA в этих тестах» ?!
Из верхнего сегмента их вытолкнут самсунг, яббл и квалком своей производительностью, а из среднего и нижнего - китайцы своей ценой. В результате опять получим полтора девайса на тегре исключительно для фанатов и коллекционеров.
_________________ Бой - единственный способ победить в бою.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2003 Откуда: KZN
Blackangel
У маркетологов Нвидии отобрали психотропные вещества вместе с розовыми очками, которые им Хуанг раздавал на корпоративе, и они, на трезвую голову и в правильном свете, смогли увидеть ситуацию на рынке.
З.Ы. А те тесты были фальсифицированы, что является типичным поведением НВ в преддверии выхода нового продукта.
Может кто то слышал про энергопотребление? Больше жрет чем MTK6589?
так вроде у последних арм-монстров троттлинг чуть что.ну и нет возможности нагрузить по полной и померить.перемножением потребления одного ядра в пике,на количество ядер,получим заоблачные цифры.при выполнении типичной задачи-хорошие. вобщем тут не х86 -врубил грелки и померил,приходится говорить о максимальном энергопотреблении,которое допускается самим чипом.или об энергопотреблении в конкретной задаче. гы,читал новости http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/80/88 во как хуанг работает-цифирьки распостранил-народ в восторге.сомневающийся заминусован вероятно тегра4 под активным охладом неплоха.даже сапёра потянет.а для безвентиляторных устройств чип будет "задушен" и цифрами не поразит.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения