Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Классная серия, с интересным продуманным сюжетом. Но боюсь, что в угоду моде добавят кооператив, а это значит, что никакой атмосферы, загадок и исследования мира, т.е. тупо слэшер - бежим вперед и рубим кучу врагов. (Но надеюсь что игра будет ближе к Legacy of Kain: Soul Reaver)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.10.2008 Откуда: Saint-Peterburg Фото: 3
Reaver666 писал(а):
Классная серия, с интересным продуманным сюжетом. Но боюсь, что в угоду моде добавят кооператив, а это значит, что никакой атмосферы, загадок и исследования мира, т.е. тупо слэшер - бежим вперед и рубим кучу врагов. (Но надеюсь что игра будет ближе к Legacy of Kain: Soul Reaver)
Оригинальному Legacy Of Kain: Soul Reaver оооочень не хватало слэшера, да и загадки в стиле успей перепрыгнуть 40 платформ, дёрнуть рычаг и вернись за 5 секунд больше раздражают, нежели заставляют поработать головой.
зато была большая карта, с кучей красивых потайных мест (пройдя просто по сюжету и половину всего не увидишь), можно было бегать и исследовать, а не просто вперед по рельсам по коридору шпарить, и головоломки были не плохие (хотя бы те головоломки, которые необходимы чтоб какую-то магию взять, где-то ящики правильно расставить, где в астрал в нужный момент перейти, чтоб дверь не закрылась, где колокольчиками позвенеть, чтоб боссов победить опять же надо подумать, а не отвесить им 100500 оплеух). Хотя система боев, согласен, была скудная, магии практически бесполезны, но добывать их было очень интересно. А вот головоломок, чтоб где-то дернуть рычаг и бежать сломя голову в другое место, в игре не много.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения