Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.07.2011 Откуда: г. Пермь
А что вы удивляетесь? Это же беседка. Хотя в некоторых местах, мне показалось, текстуры даже лучше, чем в Skyrim.
Удивительное рядом: 1. В игре 2006 года (Oblivion) некоторые текстуры лучше, чем в игре 2011 года (Skyrim). 2. В MMO (TES Online) некоторые текстуры лучше, чем в не MMO (Skyrim).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.09.2011 Откуда: Estland
Pufeg писал(а):
и графон как в archeage на средних настройках
dinya27 писал(а):
это нифига не уровень для 2013 года. графика как в вов.
Если включить голову то станет понятно почему графику в ММО не делают с расчетом на 680, 7970 или Титан. В нее некому будет играть, ибо на общем фоне топовые карты ноль целых - хрен десятых занимают. Для занятий онанизмом на графон есть другие проекты.
Хм, а когда анонсировали ТЕС онлайн - сказали что боевки от первого лица не будет. Ну хоть что-то сделали, но псевдо-таргетинговая система, аля АоС не радует. Не круто на сегодня таргетинг в ммо =/
З.ы. графадрочеры набежали. Мурровинда на них нету -_-
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения