Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2006 Откуда: Минск
эти аналитеги сначала нагадают низкие продажи. как только акции упадут скупят по дешёвке, а потом другие аналитеги скажут что неправда, продажи взлетят до небес и акции опять пойдут вверх. а аналитеги продадут акции по высокой цене. прибыль поделят.
_________________ У одних нефанатов рожи позеленели, у других рожи посинели. И только у правильных нефанатов рожи красные и довольные.
эти аналитеги сначала нагадают низкие продажи. как только акции упадут скупят по дешёвке, а потом другие аналитеги скажут что неправда, продажи взлетят до небес и акции опять пойдут вверх.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.06.2008 Фото: 9
TheVITALI писал(а):
эти аналитеги сначала нагадают низкие продажи. как только акции упадут скупят по дешёвке, а потом другие аналитеги скажут что неправда, продажи взлетят до небес и акции опять пойдут вверх. а аналитеги продадут акции по высокой цене. прибыль поделят.
Ну а что тебе мешает скупить акций самсунга ???
_________________ Ryzen 3600 (TT Spirit 140 Power)/TUF B450M-PRO GAMING/Ballistix Sport LT [BLS8G4D30AESEK] 4x8gb 3600(16-19-16-36=1.33в)/GTX 960 4GB/970 EVO Plus.
что-то мне это напоминает... из мира автомобилей. Так погибла Лянча
так лянчу проектировать-строить надо.и продаётся она по семнадцать экземпляров в год. а для эппла всего-то нужен станок для штамповки логотипов на готовые китайские стобаксовые телефоны,да начинающий вебмастер для запила сайта на народ.ру так что эппл вечен
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 09.03.2013 Откуда: Купчино.
Это сайт экономических новостей? Последний абзац - попаболь 'автора'? А по теме самсунг мобайл это песчинка в корпорации самсунг. Основная доля бабла самса это производство танкеров и спецтехники. это вам не ябл, проектирущий мобилки и скрывающий налоги в офшорах.
_________________ Core i3 3220 на mATX http://www.hwbot.org/submission/2354460_
танкер самсунг - не хотел бы я оказаться на таком танкере ) помойму фирма делающая пылесосы и микроволновки , причем довольно плохо - не достойна на большее
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.10.2009 Откуда: msk.ru
dinya27 писал(а):
фирма делающая пылесосы и микроволновки , причем довольно плохо
значит вы не пользовались ни пылесосами ни микроволновками самсунг - по соотношению цена -качество им вообще равных нет, а микроволновки так просто лучшие на рынке.
кстати. автомобили самсунг у нас в стране продаются как nissan almera classic
william blake писал(а):
продаётся она по семнадцать экземпляров в год
Это сейчас, а в 80х, до того как они разорились, машины пользовались достаточно приличным спросом
танкер самсунг - не хотел бы я оказаться на таком танкере ) помойму фирма делающая пылесосы и микроволновки , причем довольно плохо - не достойна на большее
да что вы говорите купите белорусский пылесос, говорят там качество такое, что далеко всем во всем мире до их него чуда достойна, не достойна – как уже надоели нищие нытики к примеру, у меня SSD - Samsung Series 840 Pro – самый лучший среди других аналогов вы даже и 10 доли не знаете, что делает Samsung и микроволновка от Samsung живет и не кашляет , какая цена такое и качество
_________________ Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - зад...ей. И, самое главное, ничего при этом не перепутать... ;)
танкер самсунг - не хотел бы я оказаться на таком танкере ) помойму фирма делающая пылесосы и микроволновки , причем довольно плохо - не достойна на большее
Самсунг один из лидеров в создании танкеров по транспортировке нефти и спг, автомобили самсунг сильно распространены в юва, так же самсунг является одним из лидеров в производстве микроэлектроники, а телефоны, планшеты, микроволновки, холодильники это менее 10% и комплектовка для них тоже всегда произведена самсунгом, полностью внутренний цикл производства, яблоку и не снилось
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.11.2009 Откуда: Россия Фото: 24
А вот когда акции эпола рухнули (причем действительно рухнули) и эпол потеряла 200 млрд. своей якобы капитализации - что то тут об этом не писали Особенную улыбку вызывали тогда комментарии яблодрочеров типа: эполу это только на пользу, продукты будут лучше, трава зеленее, деревья выше СамСуню врят-ли что станет от такого незначительного снижения курса, сегодня упал - завтра вырос. Компания такого масштаба как СамСунь, имеющая собственные производства, исследовательские центры и другие активы, будет довольно стабильно держаться на плаву, в отличии от эпола, не имеющей ровным счетом ничего, стоимость которой в считанные дни может упасть до нуля, как это было в начале 2000-х.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2013 Откуда: г. Орел
FFFFF писал(а):
профессия для тех кто ничего не умеет
да да... (это сарказм).
william blake писал(а):
а для эппла всего-то нужен станок для штамповки логотипов на готовые китайские стобаксовые телефоны,да начинающий вебмастер для запила сайта на народ.ру
эдакий вы подкованный малый 100 баксов говоришь а переписки с менеджерами аппла у тебя случайно в кармане нет?
--Lucifer-- писал(а):
Основная доля бабла самса это производство танкеров и спецтехники.
самсунг как то там который с танкерами и самсунг електроникс как то там разные компании. не в смысле "основателей" а в смысле финансовых и других операциях - ну и тем более акции у них разные.
--Lucifer-- писал(а):
это вам не ябл, проектирущий мобилки и скрывающий налоги в офшорах.
да чет я на другой планете живу то самсунг электронекс тож грешен не меньше аппла - и пушистым никогда не был.
Abadon писал(а):
полностью внутренний цикл производства, яблоку и не снилось
только вот отношения двух веток самсунга и части подразделений в самсунг электронекс не такие уж радужные если на то пошло. там постоянно идет война "кто главный" и кого тапки сегодня и поверьте это не на пользу компании.
по сабжу: как и в аппл темах так и тут буду на стороне самсунга - ничего страшного "акции падают" это нормально. переоцененные возможности sgs4 тож понятны щас снимут пару человек и дальше поплывут (пример якобы неудачных карт аппла и якобы провальной айос 6). так что ну упали немного акции - паника самсунг не жилец.
Добавлено спустя 33 секунды: no_fate пардонте где вас таких учат?
_________________ Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:
только вот отношения двух веток самсунга и части подразделений в самсунг электронекс не такие уж радужные если на то пошло. там постоянно идет война "кто главный" и кого тапки сегодня и поверьте это не на пользу компании.
К сожалению подобным страдают все мегаконцерны, самсунг в этом плане не исключение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения