Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.05.2005 Откуда: Питер, Ю-З Фото: 0
ferz227 У когото уже есть, а ктото только к этому стремится ))) Скоро твоя ава станет реальностью боюсь )))) Судя по всему, ты заранее примеряешь размерчик, ну и как оно? Идеальный размер?
_________________ И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...
ferz227 У когото уже есть, а ктото только к этому стремится ))) Скоро твоя ава станет реальностью боюсь )))) Судя по всему, ты заранее примеряешь размерчик, ну и как оно? Идеальный размер?
Это как? Ну Шарп ясно, а вот самс начнёт сам себя снабжать? Или кого-то другого??? Может производить? Масло-масленное...
Они и так для себя давно производят чуть ли не 80% начинки, правда в последнее время заказывают всякие дерьмоватые SoC для бюджетников и среднеуровневых аппаратов на стороне вместо того, чтобы шринкать свои бывшие топовые Exynos-ы и использовать их... мрак короче, да и остальные производители впрочем тоже ставят всякий хлам, в то время как китайцы паяют добротный MT6589/MT6589 чуть ли не бюджетники за 100у.е, который по юзабельности практически на уровне прошлогодних топов и при этом кушает меньше.
в то время как китайцы паяют добротный MT6589/MT6589 чуть ли не бюджетники за 100у.е, который по юзабельности практически на уровне прошлогодних топов и при этом кушает меньше.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения