Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.07.2012 Откуда: Украина
iЮзер, а что-то более умное и содержательное можете сказать? Или только короткими фразами подворотни умеете? Это называется "что-нибудь, лишь бы о нас говорили". А хомячки с планшетом головного мозга из огрызочной секты будут дружно фапать. Остальным же пофиг.
меня другое смущает, почему нет совсем срача? Неужели все на даче
ага. у многих дройдофилок на смартфоне ведь даже инета нет, чтобы на даче зайти форум почитать. хотя вот некоторые из них уже приехали домой, как я вижу.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения