Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Айкан хочет подзаработать да и все, потом возьмет да и скинет все. А Майкл Делл создал компанию и болеет за неё всем сердцем, я его понимаю, хочеться что-то сделать, а кучка народу с акциями сидит и всего боиться, любого неосторожного шага, как результат ничего не делается.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.03.2005 Откуда: МО
Одни капиталисты борются с другими. У всех интересы корыстные. При этом Делла жалко, он же компанию создал. С другой стороны, он сам продал ее акционерам, ведь каждая акция - это право на кусочек компании.
В общем не за кого тут болеть
_________________ Обзоры фильмов без спойлеров на okolnica.ru
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения