Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.10.2002 Откуда: Russia
Нужно это устройство доукомплектовать маскировочной насадкой типа "кивающая собачка". Чтобы на стоянке не возникал соблазн у экспроприаторов приобщиться к чужому прекрасному.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.08.2003 Откуда: Архангельск,РФ Фото: 11
Цитата:
Аналитики предсказывают, что так называемые HUD (проекционные дисплеи) через несколько лет станут почти стандартным оснащением многих автомобилей.
отлично. теперь сначала поголовно в каждой машине будут ставить этот хлам и пока не наварят денег на нем небудут делать нормальные стекла с дисплеями...
_________________ Dell Venue 11 pro 7130 | SGS-III | Samsung Gear fit
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.06.2008 Фото: 0
Навигатор без GSM/3G и автоматического обновления это даже не легаси, это вонючий, никому не нужный труп. У нас все таксисты давно перешли на андроиды с 3G.
_________________ Ryzen 5800X3D, Asus Crosshair VI Hero, KHX3600C18D4/32GX x 2, RX 6900 XT, KINGSTON SFYRD4000G x 2
Нужно это устройство доукомплектовать маскировочной насадкой типа "кивающая собачка". Чтобы на стоянке не возникал соблазн у экспроприаторов приобщиться к чужому прекрасному.
В идеальном варианте нужно встраивать такое устройство в панель, решая таким образом и проблему эстетичности и возможной кражи девайса.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.06.2004 Откуда: с края света
пускай ишшо на стекло выводят инфу с рекомендациями к действию, как у агента 007 "Впереди 100 метров гопники - пустить ракету? (Y/N)" "сзади догоняет какой то гей, сбросить колючки для прокалывания шин? (Y/N)" " 200 метров поворот на право, 40 пьяных полицейских, рекомендуется эвакуация"
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2008 Откуда: www Фото: 11
ultraspark писал(а):
Ещё один эпплофоб...
Ну давайте по порядку
Цитата:
Фо́бия (от греч. φόβος — «страх») — симптом, сутью которого является неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.
Вопрос об отсутствии рекламы Apple никак не подпадает под это определение, видимо вы плохо понимаете значение некоторых слов. Больше читайте книг и это пройдет. PS: Цитата
Цитата:
Почему в этой новости ни слова об Apple ?
направлена скорее в адрес сайта, чья направленность с некоторых пор изменилась в новостях от сути самого названия ресурса и далеких времен действительно интересных новостей. Удачи. http://www.websadovod.ru/fruit/apple_8.asp
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2009 Откуда: Италия Фото: 58
У-у-у, только не Garmin . Имею Tom-Tom, на работе выдали Garmin , работаю водителем, такая тупая прорисовка карты просто бесит, когда включаешь карту подписываются мелкие населённые пункты вместо крупных, для того, чтобы увидеть крупные, нужно увеличить масштаб в n раз, ну не дебилы а? Да сама карта при движении автомобиля прорисовывается очень долго, иногда несколько минут. После общения с Garmin, Tom-Tom с его ошибкам стал родным
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2009 Откуда: Италия Фото: 58
Ну Tom-Tom у меня подобно рисует так как карта старая , , как обычно проблемы с жабой ,да и Garmin рисует так же .Новый Garmin показывает точно так, как на ссылке, удобно, но фото есть не всегда, но вышеописанное мной создаёт большие неудобства в использовании , как по мне - то лучше Tom-Tom , да и эти новые аппараты рисуют и получше, например при большом удалении до следующего поворота переходит в режим "полёта", то есть смотришь сверху на карту ,при приближении переходит в нормальный режим.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения