Соблюдение Правил конференции строго обязательно! Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона! За статью можно проголосовать на странице материала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.01.2006 Откуда: Минск
как всегда жадность.
ну зачем нужен болт, когда есть юсб3.0 , которого хватает для 90% задач, но он бесплатен и есть на каждой современой материнке? если бы болт был совместим по разьёму с юсб3.0 и был бы бесплатен, но имел какиенибудь отличительные приемущества. а так пшик...
ихмо
_________________ У одних нефанатов рожи позеленели, у других рожи посинели. И только у правильных нефанатов рожи красные и довольные.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.11.2006 Откуда: Сомали, Донецк Фото: 0
Да как они не поймут, что в "медном" варианте он нафиг никому не нужен - медные уже есть Ethernet и USB3. Оптический вариант более интересен, но наверняка для него ещё меньше периферии, чем для медного варианта
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.07.2011 Откуда: 55°с.ш. 37°в.д.
Болт - это как Fire Wire 1934 в свое время. Только он сейчас с наличием usb 3.0 никому не сдался. У fire wire был хотя бы + - скорость. А тут, за цену чипа плати, и все равно то же самое имеешь.
_________________ Как ботоводить - так нельзя, менять ник с большим кол-вом символов - нельзя, а как статьи Феникса выпускать - так можно.
Про косарь сказали скромно. Речь идет о большей сумме. Ведь единственная мамка С Тандерболтом, фирмы Асус, Стоит десять косарей.
А Intel Core i7-3970X Extreme Edition стоит раза в четыре дороже, но что-то никто по этому поводу не срётся. Наверное, потому-что никто не заставляет его покупать, верно?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения